Прочие дела домашние
А есть здесь такие ответчики, которые вас раздражают? Чьи вопросы ВСЕГДА предсказуемы, ммм?
С предсказуемыми вопросами есть, но не раздражают. Не нравится, не отвечаю. Только и всего.)
И в реале раздражения хватает, здесь я просто мимо таких прохожу.
Иногда удивление, одни и те же слова, в любом ответе.
Такая нудня думаю, как с тобой люди то общаются.
И фсееееее)))
не назову конкретных имен, но почему-то очень раздражают вопросы, идущие потоком от одного и того же человека... и все как на подбор.... глупые... несмешные... никакие, короче))
Яна Гуля
Я именно это и имела ввиду...)))
Світлана Олійник
это не про меня?)))))))))))))))))))а на какую букву начинается если не секрет?)))))
Евгения Деменко
Мне кажется я знаю о ком вы говорите)))))) Раздражают ужас как!! рррррр
есть))) они часто в лидерах висят, сейчас по-моему тоже.. они тяжелы, неинтересны и как-то не жизненны что ли.. я вообще не понимаю, что делает этот человек на проекте.. .
ну если меня ответчики начнут раздражать-усе приехали, здравствуй дурка))
Ой (( не мои ли?))
Яна Гуля
нет, твои оригинальные)))
Юля Борщевская
ты ж не умеешь строчить по 10 вопросв подряд про в лоб и по лбу))) значит, неча на лидерство претендовать))
ну это скрипка которая.... чет депрессия у нее глубокая)))) а ведь молодая вроде деваха то)))))
Яна Гуля
Так у нее умер любимый...
Только я не про нее, пусть боль человек выльет. Куда лить негатив, если не в инет?
хи-хи, есть конечно)))), вопросы по кругу.... и так 4 года уже))))).
Яна Гуля
Мадам, а как вы тут 4 года, если вы Мастер и проекту 3?...
Я без наездов, просто любопытно...
Есть! Меня мои вопросы, порой, ох как бесят....
Я могу перечислить поимённо: ЭТО... ЭТО... это... Ой, раздумала!
Яна Гуля
Не надо перечислять никого!
Оставим легкую завесу тайны...
Просто много есть глупых людей на всех нервов не хватит..
да я как-то на это вообще не заморачиваюсь.... если вопрос не нравится - не отвечаю, а ответчиков запоминаю только тех, с кем ведем диалоги в коментах....
вопросы ...есть такие... вот сейчас они в лидерах.... никогда не отвечаю на вопросы, ответы на которые совсем не интересны спрашивающему....
Нет) )
У меня железные нервы))))
ТЫ меня раздражаешь! Стало легче, просветлённая, етить чью-то мать?:)) Дурёха, а ты в курсах вообще, что твой вопрос провакационный и его удалят, если только ты жопу не лижешь модерам?:))
Я не забиваю башку.
Угу. есть такие. Но называть не буду. а то получу по моей лягушачьей морде. Еще зубки не дай Бог выбьют!
я не запоминаю ответчиков)
Крутится парочка имен в памяти, но озвучивать не буду) ) А вообще повсюду найдутся люди, которые раздражают, увы, никуда от этого не деться