Прочие дела домашние
чтоб им как мне !!!
Предлагаю устроить парад дружбы.(Модераторы,не боись-не реклама).Ну и вопрос,к которому парад,собственно,приписан...
Как вы относитесь к людям,которые здесь,ненавидя вас,не говорят об этом открыто,зато говорят и пишут о вас всякую хрень за вашей спиной? У меня такие есть.Солнышки мои дорогие,вот вам!
Люблю вас и обожаю!Имен не назывываю,ни к чему это. Ребятки,отвечаем на вопрос,остальное - семечки...

Разве можно запретить людям маленькие радости?
Может это последнее, что согревает их душу....
...молодо-зелено.. . а в ватер-клозете топить мразоту не обучен-? не мы так кто же-?
Елена Чистякова
я б с радостью,да ведь почти все - женщины...воевать с ними,что ли.
себя так ведут люди с скудной реальной жизнью..
ненавидят это наверное сильно сказано, но вот то что я многим поперк горла стою, это факт +)))
А как меня это радует, вы не представляете =))) Как представлю их лица за компом, потные красные от злости, у меня настроение зашкаливает =)
я правда со стороны но дружба необходима
Я хоть не из ваших, но требую свою порцию йада;)))
Мне на них ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ ЛЕСТНИЦЫ!!! !
И на их жалкие потуги тоже))))))))))))))))))))
Как ты к людям, так и они к тебе. Не мы такие, жизнь такая))))))))))) Надо уметь правильно себя поставить в любой ситуации.
Елена Чистякова
Я к людям вообще никак не отношусь,
не пересекался с ними до этого.
Зашли в вопрос,ответили нормально.
В ответах других людей написали обо мне всякую хрень.
Нормуль?
Или я виноват?
не пересекался с ними до этого.
Зашли в вопрос,ответили нормально.
Нормуль?
Или я виноват?
пока еще ..никто не предъявлял того что пишут за спиной .)) интересно было бы почитать .) хотя... один рахз читал .)
Елена Чистякова
а мне никто и не предъявлял.сам попалил,так сказать.
До лампочки! Даже не думала об этом

Меня ненавидеть? ? Не думаю. Я здесь никого не убивала, ни у кого мужей не уводила и т. п. А обсуждения за спиной..… . куда же от них деться…. чему быть, того не миновать))) )
Чем больше разговоров, тем выше популярность. Поэтому, я двумяМИ руками за)) )
P.S. И Вы себе не льстите.. думаю в Вашем случае о ненависти говорить тоже не приходится... Может быть так... легкое презрение.. не более того))))))) )
Никак не отношусь к таким людям. Нравится обсуждать и ненавидеть - на здоровье, это их проблемы.
на чужой роток не накинешь платок.... пущай изгаляються....
Ненависть деструктивна, если им приспичило заниматься самоизничтожением.. . не смею мешать...)) ) И забивать себе ими голову не собирараюсь, иначе не останется в голове места для людей, которые мне дороги и небезразличны....
а я не слышу - что там у меня за спиной говорят)))) )
а то меня это расстраивает очень...
Мне до ПИС-ды...
Привет, Левыч! Глянула на аву и сразу возмутилась - кто посмел занять? ! поперлась дальше - а это ты!
к йАду в нагрузку для фсех ненавидящих - пожелание

Елена Чистякова
а то.
еще пару оч классных картинок хотишь?
Что в Инте, что в реале - везде все одинаково, потому что и там и тут - люди. Вот и все.
У меня таких - целая милая компания. Не хочу ни обижать их, ни мешать их творчеству. Обсуждая меня (которого они вообще не знают) , приписывая мне все то зло, которым сами обладают, они получают удовлетворение и удовольствие, возвышая себя и гордясь собой.
Приятно сознавать, что вот так, не прилагая никаких на то услий, и я делаю им добрые приятные моменты в их жизни МОЖЕТ БЫТЬ....
Полина Сафронова
Правда?)) А как Вы узнаете, что о Вас говорят, кто говорит, и, главное, что именно говорят. Я же всегда прибываю в счастливом неведении(((
Доброго вечера;)
да пусть пишут.. может "писакам" от этого легче становится...
Никак не отношусь ...я отношусь к другим!
Дай Бог им здоровия! (в семье не без уродов)
кто пишет ?..где?.. а вот и не подеретесь.!..
Елена Чистякова
это точно.не подеремся.ибо одни женщины почти.
Если бы знала, то это уже не был бы разговор за спиной.

чтоб им как мне !!!
ну я как то не сталкивалась с этим.. . обычно мне все шлют на мыло или оставляют в комментах))))
А он вкусненький, не пробовали сами?)))!
Елена Чистякова
Тебе-то я чем не угодил?
Есть такой - Юрий Анатольевич Зиссер, львовский еврей из минскап, владелец якобы белорусского портала tut.by
Зачем мотать себе нервы? Ну поговорят и Бог с ними. Не обращайте внимания.
Если говорят за вашей спиной-значит вы в переди!
Да и пусть пишут, раз есть клавиатура)))
надеюсь, что таких ещё не нажила
ой, спасибо... а мне какая полагается? мож красненькая?
Элеонора Слесаренко
))))))))))то есть у вас четыре врага тут?
Ну, у меня и в реале таких хватает, сплетников и сплетниц.... Раз про меня говорят, значит я отличаюсь от серой массы))) значит жива))) Пусть говорят:)
А мне по Х.... ю!! ! Пусть делают что хотят, где ж ещё в морду не дадут, только здесь!
по барабану
да бросте вы))) ) выдумали, что вас ненавидят
ник поменяйте и вам легче будет))))
Есть такие, но я на них не обращаю внимание.. Знаю цену себе
Конкретно ненавидящих меня не заметила. Но очень неприятно читать высказывания жено- и мужененавистников, шовинистов, просто неумных и агрессивных людей. Некоторых уже по аватарке узнаю сходу. Они не любят СЕБЯ и не понимают этого. А еще не понимаю негативных поименований самих себя, типа, как у Вас. Такая обаятельная аватарка и.. . ненужное самоедство. Зачем?
Вообще, я пацифистка))))
Да как-то мимо проходит все.. .
А может, я не обращаю на это внимания...
не обращаю внимания, завидуют....
На каждый роток не накинешь платок...
мне такие на ответах не попадались ещё, зато "оценщики" фото и видео есть.
Создается впечатление, что им это доставляет вдохновение
Ну и пусть себе резвятся, мы не будем обижаться.
Бог им судья
Пускай говорят, мне как то без разнице чужое мнение:))) ) мы же сами любим о других поговорить:))))
Погнали!
Отличное предложение, Поддерживаю!!!
Или я наивная, или чего-то недопонимаю... Какие могут быть обиды и злость в нете?? ? Не нравится - не общайтесь. Зачем здесь-то кровь сворачивать?? ? А может, мне повезло, что с таким не сталкивалась?
Елена Чистякова
да тоже правильно,нэт есть нэт,но сам факт неприятен,конечно.
оля ля