строго индивидуальной !!!) ...
Ну и вопрос ...
Собственно их несколько :
1. О чем споем на ночь глядя , желая себе - мне - стране и в глобальном масштабе ?
2. Какого цвета в Вашей спальне шторы ?
3. Почему эротические кошмары во сне - кошмары ?
4. Сколько надо ромашек на среднестатистический веночек из ромашек на голову ?
5. А сколько на то же потребуется одуванчиков ?
6. Можно ли повесить корону на входной вешалке у двери ...или вдруг упрут ?
7. Кефир на ночь можно ?
8. А ириску ?
9. Почему мы не поем гимн на ночь ?
10 . Почем у Вас огурцы свежие в магазинах ?
11. Можно ли спросить у Президента ...есть ли у него совесть ?
12. Вы почему не спите ...мало ли о чем я Вас спрашиваю ! ?
... ))) Доброй ночи , дамы и господа !
Нескучной Вам ночи ...;-)
Прочие дела домашние
Значица так ...я предлагаю устроить коллективное исполнение колыбельной и разойтись по койкам ( каждый по ++++
У нас уже утро, 9 часов утра. А я - эгоист и пофигист. Кто меня развлекать будет? Нет, давайте сидеть дальше.
Колыбельную спеть можете. Люблю послушать большой хор. Если хорошо споёте, ладно, так уж и быть, идите все спать.
Ого, да тут ещё вопросы.
Ну тогда пение пока откладывается. Читаем ответы (мои и других отвечающих) .
1. О чем споем на ночь глядя, желая себе - мне - стране и в глобальном масштабе?
Моя любимая - "Придёт серенький волчок и ухватит за бочок" и т. д. , в общем, "Спи, моя радость, усни... "
2. Какого цвета в Вашей спальне шторы?
Вот смотрю счас, тюль вроде какой-то белый, плотный, с полосками внизу, как-то особо не обращал внимания.. .
3. Почему эротические кошмары во сне - кошмары?
Даже в моём возрасте - не кошмары. Жаль, только всё реже бывают.
4. Сколько надо ромашек на среднестатистический веночек из ромашек на голову?
Навскидку - 100 штук. (А может 50 хватит? В общем, не знаю, пусть будет 30-35).
5. А сколько на то же потребуется одуванчиков?
Ну, скажем 50 штук. (Или 25).
6. Можно ли повесить корону на входной вешалке у двери ...или вдруг упрут?
Только рядом с подковой (тогда точно не сопрут) .
7. Кефир на ночь можно?
Можно. Можно даже с булочкой. (Если нет индивидуальной непереносимости) .
8. А ириску? Да можно.. . Только вот зубы жалко. (Из-за этих конфет ...всё, дальше молчу. Учтите мой печальный опыт... )
9. Почему мы не поем гимн на ночь? (Не поём? И правда не поём... )
10. Почем у Вас огурцы свежие в магазинах? (200 рэ - самые дешёвые)
11. Можно ли спросить у Президента ...есть ли у него совесть? Спросить можно, но ответит ли.. . Я думаю, на своём уровне - есть.
12. Вы почему не спите ...мало ли о чем я Вас спрашиваю !? У нас утро, 9:25!
И вам тоже Нескучной ночи ...:-) .
Ого, да тут ещё вопросы.
2. Какого цвета в Вашей спальне шторы?
Ну, скажем 50 штук. (Или 25).
7. Кефир на ночь можно?
И вам тоже Нескучной ночи ...:-) .
Шла бы ты уже спать... Пенелопа.. .
А петь будем.... lady Gaga Bad Romance::))
Как раз в тему::))
7-8-->шоколад точно можно перед сном)))
1.
2. Штор нет :)
3. Кошмар - и в Африке кошмар!
4. Ромашки зацветут - посчитаю!
5. Аналогично!
6. А из чего корона?
7. Можно!
8. Только после кефира!
9. Почему же не поём?! !
10. Бес понятия! На рынке берем!
11. Спросить можно! Но не факт, что получите ответ!
12. Спрашивайте на здоровье! :)
2. Штор нет :)
3. Кошмар - и в Африке кошмар!
4. Ромашки зацветут - посчитаю!
5. Аналогично!
6. А из чего корона?
7. Можно!
8. Только после кефира!
9. Почему же не поём?! !
10. Бес понятия! На рынке берем!
12. Спрашивайте на здоровье! :)