Ну должна же она хоть для чего -то подойти !!!
... И ...)))
А почему Вы, дамы и господа ...
Не стали космонавтом ?
... ;-)
Прочие дела домашние
Значица так ...подойдет ли обычностандартная медкомиссия для автовладельцев для полета в космос ? .;-)
Своим вопросом вы ударили меня по больному месту.... Очень хотел стать космонавтом. Но! Буквально.. . ростом не вышел, точнее перерос все дозволенные нормативы для космонавта)) .
А медсправка для автовладельца там не канает))) . В ней нет проверки вестибулярного аппарата на центрифуге и психологической уживчивости с коллегами.... хотя, не мешало бы на совместимость (на дорогах) и для нас, автолюбителей, вести)))).
Нет, не пойдет! Кандидатов в космонавты еще и на центрифуге крутят... я бы даже во сне не мечтала..
Да, если вы поедете туда на автомобиле класса, открытого в правах
я высоты боюсь - просто больно падать!)) )
В первом и втором классе я ездил в школу на метро и мечтал стать машинистом.
В третьем классе я стал ездить в школу на автобусе и мечтал стать водителем автобуса.
В результате в ВУЗе я учился на инженера-механика по Подъемно-транспортным машинам, но не по своей специальности, ни водителем автобуса или метро я так и не работал.. . ))))
канеш. . за ваши деньги любой каприз.. высоты боюсь, вот и не космонавт..
Подойдет .. плати 20 лимонов и можешь без справки в космос )
? а че кто-то эту медкомиссию реально проходит? я думала врачам денюжку платишь, тебе справку...
Если полёт в космос будет производиться на автомобиле "Запорожец", то подойдёт и обычностандартная медкомиссия.
а что начался отбор для полёта на марс