Прочие дела домашние
Лететь или не лететь? Меня муж в космос направить хочет)) ГрИт " Летела бы ты в космос"))))))

Здорово ))))) Я бы полетела в космос с удовольствием!
А кто оплатит это мероприятие? Муж? Или сам запускать будет?
Или как там говорится: Ёж птица гордая, пока не пнёшь - не полетит?
))))))))))
Что-то ты, Йожа, в последнее время все о полетах мечтаешь.... С кровати, часом, не летала?...))))))
А ракету, хоть предоставит?
Ну не знаю.. . Вот вчера сказали по ТВ, что каждый пятый мечтает полететь в космос. Ну точно не я! Мне еще столько на Земле надо посмотреть и успеть!
Мой муж меня обычно в баню посылает. А баня у нас в деревне замечательная! Так и говорит: пошли в баню :-))
А еще мы порой просим друг друга дать в нос, в глаз или в ухо. В смысле дать лекарство :-))), капнуть.
Конечно лететь. Пусть только денег на поездку даст. Это около сорока миллионов долларов)
Не соглашайся...! Ведь в космосе темно, холодно и на каждом шагу подстерегают опасности. Лучше, сидя на диванчике, посмотреть телевизор.
Людмила Цивликова
Интересно, чем это телевизор интереснее ОТВЕТОВ?...)))
А муж то у тебя, мужчина зажиточный, щедрый . Да еще и романтик.... как красиво посылает))))) ) Лети в космос))))) ) Я бы полетела))))
Решение должно быть принято положительное....
Не надо! А то будете борщ из тюбика есть, чтоб не улетел!
Скажи, давай деньги на ракету, вот тогда и полечу!
А он тебя как, из ружжа ...запускать будет или ...типа пенальти пробьет?)))) Приветик!!!
Про баласт не забудь

Ни за какие коврижки! Обратно бы мой труп прилетел, вместо меня целой, я же трусиха, тут по мосту над водой проехать-то страшно, а то вселенная...
Какой у вас муж хороший!!!! Мой сразу на ..посылает. (наверно одна из не многих плохих черт)
А возвращаться сказал? Или там велел остаться?
На Венеру чтоль обратно?
Хорошо, что в космос, а не куда подальше!
Оксана Заводова
Куда ж еще дальше?
Место освобождает?
это он от зависти-сам-то как крокодил-низенько над землей-сам бы полетел, да дела не пускают, вот он жену и направил-не подумайте чего другого!
ежик в тумане
есть )))
теперь надоть бы
придумать про
ежика в космосе
;)
есть )))
теперь надоть бы
придумать про
ежика в космосе
;)
Обязательно лететь, да, побыстрее, вдруг еще муж за тобой увяжется...)))