Прочие дела домашние
Если вашего мужа по работе направят далеко и надолго, будете выполнять роль жены декабриста? или останетесь там где были
Анекдот в тему: если тебя сошлют в Сибирь, я, как верная жена, конечно, поеду за тобой! Но шубу надо купить уже сейчас!
мы так уже жили 2 года. Приезжал раза три. Общались по скайпу.
Смотря насколько надолго. Если на срок более 6 месяцев, то поеду с ним.
останусь) здесь дети учаться, здесь дом, дача) а вообще мой муж на работу ездит за 400 км, на выходные приезжает, бывает и неделю дома остается, ну такая уж работа!!!
Уеду с ним, нас нельзя разделить:))
конечно останусь, за мной декабристкой никто не ездил, и я хрен куда поеду.
Надолго - это на сколько? Наши на полгода ездят в Дагестан. Ну и не только. Я остаюсь дома, у меня тут работа (была до декрета) , ну и смысл мне ехать - он живет в казарме, а мне что - снимать угол? Нерентабельно.
Все зависит от обстоятельств, у меня тоже хорошая работа, которую терять не хочется.
смотря куда направят... дети то не декабристы....
Ездила за ним
подумала.. .
Я - определенно декабристка....
Все по обстоятельствам...
Поеду с ним, дети уже большие сами справятся! А муж как был дите так им и остался!
Поеду с ним и испорчу ему всю каторгу
Декабристка я. Поеду с ним.
У нас так было, сначала учились в разных городах, потом работали в разных городах... Неее, надо ехать, что и сделала, потому как растояние может разлучить....
Сама не поеду и его не пущу. Это ж просто работа, зачем ради нее мучаться... проще сменить
Останусь там где и живу и заведу любовника;)
Мой не поедете.... не карьерист)
с ним, но мой муж меня сам не
Конечно с мужем поеду. Не понимаю женщин, которые соглашаются жить отдельно. Что это вообще за семья такая получается?!
И декабрист может город построить.. . там далеко. . можно поехать.. . но здесь возможностей больше