Прочие дела домашние
Скажите, у Ваших мужей на работе тоже работают одни крокодилы??? (т.е. женщины, в коллективе)
Про кого не спрошу, кроме как: ОЙ, ТЫ БЫ ЕЁ ВИДЕЛА....Такой крокодил....Однако, дни рождения, корпоративы и т.д. отмечают в их присутствии и при этом очень следим за тем, как будем выглядеть и чем угощать...
))) Ой, так знакома мне эта ситуация.... как не спрошу, приблизительно такой же ответ... я ему тогда говорю, прям по твоим словам единственная мало мальски привлекательная женщина - это я.... А вообще, понимаю конечно, что они так говорят для успокоения нашей души... Еще бы они сказали, что сегодня общался с Машей, а она такая.... Сразу бы получили в бубен.
я не думая так о женщинах, хотя мужей у меня нет)
Я не видела, но мой муж никогда не назовет женщину обидными словами.
а у моего мужской коллектив.. . из женщин только уборщица, работница столовой и доктор (все уже давно бабушки)...
коллектив у моего мужа в основном мужской, но есть 2-очень симпатичные молодые женщины, вовсе не крокодилы, но,,, отрицательных эмоций у меня не вызывают, нет повода :-)))
Он Вам льстит, дабы вы чего-нить этакого не подумали!!! На самом деле он думает по-другому! Лично я просто сбежала из "курятника"("гадюшника")в почти мужской коллектив, где я тоже, скорее всего, для ревнивых с низкой самооценкой жен, "крокодил"!!!
У моего на работе только крокодилы мужского пола! "
у моего на предыдущей работе были "такие хорошенькие девочки", но выбрал-то он меня...
у мужа чисто мужской коллектив на работе, не одной дамы замечено не было
Почему? есть и красивые девушки.
я часто бываю у мужа на работе или мы с ним вместе заезжаем к нему, и я лично видела, что есть и хорошенькие и крокодилообразные...
Подтверждаю, все крокодилы
У моего так точно крокодилаы, я сама их видела
Или Ваш муж не хочет чтобы Вы ревновали напрасно, или маскируется таким образом и Вам стоит задуматься.. . Какой из этих Ваш вариант решать Вам.
А у моего мужа одни мужики, он военный, на коробле служит!