Прочие дела домашние
Если ваш муж по работе очень часто общается с женщинами.Будете его ревновать?
разумеется..
Ну тогда его вообще из дома выпускать не надо.
Вышел, а тут бац и женщина встретилась, кошмар же....
Нет, конечно.
Мой с ними общается на работе, коллеги - женщины, мало того, он врач и обследует своих пациенток в том числе.
Я, наоборот, очень долго работала только с мужчинами- клиентами и в мужском же коллективе.
Ревнуют за дело, а не за рабочее общение. )
И вообще ревность - черта характера, которая у все по-разному выражена или не выражена. )
Я пока в своем уме...
Да пусть общается, лишь бы не гулял с ними, если ему загулять, то он найдет в любом месте, даже если коллектив будет чисто мужской
Мой муж не ревнует же, если я среди мужчин работаю.
Такому мужу надо выколоть глаза и приковать к батарее. Чтоб нидайбох ни на кого не поглядел, да.
Откуда берутся столь идиотские вопросы? К чему ревновать? Зачем ревновать? Нахрен жить с человеком, которому не доверяешь и нахрен он живет с параноидальной истеричкой?
мой муж работал в коллективе, где 90% женщин-с какой стати к коллегам ревновать? это работа и повода не давал. с чего бы такое?
да нет. себе дороже обойдется....
Что за бред. В таком случае, лучше вообще замуж не выходить. :))))
Нет конечно! Это нормально. Было бы странно, если бы не общался :)