Прочие дела домашние
а вот когда ваш муж на работе - вы ему звоните? как часто? о чем говорите?)
Бывает звоню, иногда по делу или если соскучилась
Просто так не звоню никогда. Только по делу, если оно вдруг появилось.
В Ватсапп пишу, не люблю по телефону болтать
Бывает, но довольно редко. Могу разок позвонить по делу. Вчера вот раза 4 позвонила, для меня это очень много, как-то неудобно даже. Но у всего есть минусы, муж говорит, что я не слежу за ним, а я и правда не слежу:)))
практически не звоню, только по делу. Он работе значит занят. Если просто так пишу смс и по тому как и когда он отвечает понимаю его занятость и тогда могу и перезвонить
Только когда вечером домой возвращаюсь, чтобы узнать дома он или нет еще. Ну и так, если какой-то вопрос возникнет могу позвонить.
если что-то супер важное.
вообще никогда не звоню или очень редко по срочным делам один-два слова, на работе надо работать а не болтать по телефону.
мы работаем примерно в одно время
Звоню в основном по делу, но иногда накрывает синтементальность)))
В обед. Как дела? Бла-бла-бла
Мы друг другу не звоним, только если по делу. Я не люблю пустую болтовню, плюс с мужем говорить по телефону или общаться по аське - смертоубийственно
Иногда отправляем друг другу смс. Звоню, если что-то срочное, не часто.
он звонит на обеде
я не названиваю вообще
скорее, в скайп напишу, если что-то надо
я не названиваю вообще
Он уходит первым в 6 часов утра и если очень холодно, сообщает, чтобы потеплее одевались.
Никогда не звоню. Зачем? Если что спросить, так через вайбер.
Мы пенсионеры . Но когда муж в отъезде, не звоню ему, мало ли, он за рулем, не хочу отвлекать от дороги
А мы безработные
Мой муж фрилансер поэтому он всё время на работе... Чаще всего созваниваемся в конце моего рабочего дня (кто первый позвонит тот и молодец). Разговор короткий: "Работу закончила, еду домой. Надо ли заходить в магазин по дороге? "
очень редко и по делу. Он вообще не любит телефон, считает что все можно вечером сказать. А я бы с удовольствием поболтала.
Нельзя ему звонить. смс пишу. отвечает по возможности
Если бы мне кто-то звонил, когда я на работе, я бы выключала телефон.
наверное, только в первые годы совместной жизни названивают друг другу на работу)
исключение составляют истеричные и ревнивые персоны
Татьяна Карташова
Очень смелый вывод. Я бы не стала всех, кто любит поболтать по телефону с супругом (мужчины такие, кстати, тоже есть) называть ревнивыми и истеричными.
Только в обед может говорить. И то не всегда. Обо всём болтаем, больше по делу.
он сам постоянно звонит. И обижается если я не звоню. Разговор не о чём.
Звоню только, если что-то срочное и важное.
Созваниваемся редко в рабочее время. переписываемся весь день в агенте или вацапе. Скидываю интересные ссылки новостные, обсуждаем.... или если что-то купить надо пишу, или встречу назначаем и вместе едем в магазин после работы. В дни тренировок дочкиных напоминаю, чтоб отвез/забрал
Постоянно общаемся, через агент. По всякой фигне, че будем кушать, чем займемся в выходные и прочее. Просто приколы друг другу скидываем. Когда он пишет, когда я... Как-то не думаем об этом. Бывает созваниваемся, если какой то вопрос срочный. За все время было наверно дней 10, чтобы мы вообще за день ни списались, ни созвонились. Обычно из-за ссоры.
1раз в день, что приготовить на ужин))).