Прочие дела домашние
ваш муж ласков с вами?целует и обнимает часто?говорит часто ласковые слова??
я да-но ответной реакции ровно ноль!!!
Слова ласковые редко, но целует и обнимает регулярно.. . Каждый день.. . И ночь...
да, вэтом плане пожаловаться не могу. у меня очень ласковый муж
Весь вечер и выходные дни посвящает тому, чтобы меня обнять, потискать, не даёт спокойно ужин приготовить!!!)))
часто..)) я даже у него иногда спрашиваю помнит ли он вообще как меня зовут))
Последние год-полтора от него такой инициативы не исходит.. . А мне надоело самой, ему не нужно, и мне тоже стало по фиг.
Ага, когда подозревает, что у меня кто то появился, кроме него
разве что обнимает...
А можно встречный вопрос? А вы его часто обнимаете и целуете, а ласковые слова?
каждый день
нет, я в разводе
Ласков, целует, обнимает, говорит ласковые слова, и вообще он у меня самый ЛУЧШИЙ!!!!
От него такое дождёшься когда начинаю очень сильно ругаться по какому-нибудь поводу. Ласковые слова говорит, а чтоб обнять и поцеловать, ой долго ждать нужно мне. Люблю гада такого всё равно. :)))
С ласковыми словами напряг, но целует и обнимает. Всегда открывает дверь в машине для меня. А слова не столь важны...
ДА!!! да!!! ДА!!!
мой молодой человек раньше всегда говорил что любит.. . но после нашего первого раза он перестал.. . я так думаю может не интересно стало все ему? меня часто мучил этот вопрос, и прямо его спросила.. . он ответил что ты мне родной человек, и я отношусь к тебе как к близкому.. . все не так как начало наших отношений...