Прочие дела домашние
Стоит лететь с мужем отдохнуть, устроить романтику, если есть возможность оставить сына с бабушками +++
сынульке 2 года, хотим слетать куда-нибудь в тёплые страна, перелёт длительный точно, и с пересадками. Получается моё 30-летие там отпразднуем. Я беременна, и летом пополнение ожидается, соответственно летом отпуск отменяется ну и с двумя маленькими детьми романтического отдыха вдвоём ещё долго не видать) Вы бы поехали?
Конечно! Супруги не только родители, но и любовники. Иногда детям стоит побыть с бабушками)))
Далеко не полетела бы. А вот рядом на недельку съездила бы. И не с мамой, которую ребенок не знает, а со свекровью бы его оставила.
Аня Дорошенко
Сын прекрасно знает чао бабушку, тобишь мою маму
Ой, не знаю... Отдохнуть, конечно, очень здорово, но я бы не рискнула. Мне беременность тяжело далась, поэтому я трусливо все риски исключила...)
Но это я только про себя!..)
конечно, поехала бы. Даже разговоров бы не было, чтоб не поехать.
Поехала бы
Конечно стоит! Если бабушки не против
конечно, даже без раздумий. Счастливая здоровая отдохнувшая мама, залог счастья и благополучия семьи. Учитывая, что вы в последнее время устаете.
А мы даже не не рассматриваем отдых без детей, пока они такие малыши, но мы родители зрелые, мы наотдыхались до них по полной. Мы на три дня улетали в Голландию взрослой компашкой -соскучились жутко по своим поросятам, а уж две недели -нее, я не отдохну просто. Но мы так то и с двумя детьми отдыхаем и не мешает это никаким нашим взрослым делишкам, мы банда))
Аня Дорошенко
ну вы не забывайте, что у нас немного другая ситуация) когда детям будет уже хотя бы по 3 года и больше - мы тоже сможем путешествовать на длительные расстояния все вместе. летом я никуда уже не поеду, мне в июле рожать. А с сыном мы уже в 7 месяцев поехали в Хорватию. Мы на неделю планируем. С мужем летали в Рим вдвоём на 3 дня, было хорошо)
Конечно езжайте!
Я бы точно поехала...
Не поехала бы ни в жисть. Длительный перелет при беременности, какая необходимость? Неужели поблизости нет красивых, спокойных мест для отдыха?
Аня Дорошенко
поблизости мы уже были почти везде где хотели. хочется чего-то необычного!)
Вы уже задавали такой вопрос, только пополнения тогда не ожидалось.. Сперва определитесь, хотите со свекровью оставлять ребенка или Вас бесит её воспитание. От этого и пляшите.
Аня Дорошенко
Да на свекровь по фигу, сын будет с моей мамой... она приезжает к нам как всегда на все праздники. Да не знаю, беременность вроде норм, завтра посоветуюсь ещё гинекологом.
До 12 недель риски слишком велики, и еще самолеты лучат же, если долго, то это как на рентген сходить
Аня Дорошенко
это уже будет как раз после 12 недели
Для меня или вместе или никак.
Вы опять не знаете, хотите ли вы второго или нет, риск такой. У нас много знакомых, как раз на первых неделях беда приключилась.
Аня Дорошенко
Второго я не хочу, я говорила изначально об этом, но такова судьба. А летим мы уже после первого триместра
я бы нет. съездила уже в 8 недель. отравилась.. думала ребенок через рот вылезет -так рвало.
Аня Дорошенко
это где?
Да, но не в длительный перелёт.
Я бы нет. Двухлетний ребеночек еще маленький, ему мама нужна, я бы не могла оставить его.
Аня Дорошенко
мы на неделю всего лишь