Прочие дела домашние

бывает, что вам хочется от мужа отдохнуть?

он бы уехал, на ночь куда-то а вы бы отдохнули и занялись своими делами. при условии что нет детей
нет
Мария Петрова
Лучший ответ
Бывает, но как начинаю отдыхать уже скучаю.
Ирина Рыбина
Если бы не было таких отдыхов, я б с ума сошла.
Бывает, конечно.
да мы как-то е успели еще устать друг от друга. тут в июне муж с дочкой на сборы спортивные уехали, а меня с работы не отпустили, я дома осталась. я думала, что сдохну без них!
бывает, но я быстро устаю отдыхать от него без него)
Да, но уехала бы я с удовольствием) а он с детками... недельку)))
Таня Луппова
Естественно, хочется. И от детей тоже. Так же и им. Каждому человеку нужно личное время и личное пространство. Сегодня вот муж уезжает, скорее всего на ночь получится, но мой отдых обламывается, т. к. младший сын со мной остается.
Елена Руденко (Поспелова) а то некоторые говорят, что значит дело к разводу.
Бывает. Но когда уезжает, жду, скучаю.
Бывает! У нас вообще 4 детей, с нами двое остались, живем 34 года. Когда бывает, что разлучаемся, отдохнем друг от друга, так наскучаемся, что понимать начинаешь, что без него плохо. С возрастом отдыхать нужно друг от друга, бывает же то он уезжает, то я.
Он уезжает периодически. ..я очень скучаю тогда за ним...
Ольга Демидова
Не бывает, я за ним скучаю наоборот.
у меня даже иногда желание возникает пристукнуть его....
Нет, не бывает. Мне без него грустно. Да он и не мешает и не запрещает мне заниматься тем, чем мне хочется.
Алена Пак
Бывает)) у меня муж много болтает (издержки профессии). Иногда уж очень надоедает.
Елена Руденко (Поспелова) надо ему сказать чтоб хоть дома от болтовни отдохнул
Мне хватает "отдыха" на работе ))))
Если такое у людей бывает, да к тому же, ещё и нет детей, то это значит, что каждый из них не живёт своей жизнью и в будущем им развода не миновать.
На ночь нет, страшно подумать. Но на работу пусть валит!
Неееет. Я наоборот реву что он поедет скоро на отдых, а я буду так скучать по нему.
Единственное мне хочется побыть одной когда я обижена на него.. вот тогда отнекиваюсь от мужа. В пылу обиды
Марина П
Не бывает, нам хорошо вдвоем.
бывает, а когда все-таки уезжает, начинаю скучать, звонить, надоедать - когда приедет ))
бывает, но я и дня без него не выдерживаю и он тоже) это нормально
Если есть сильная любовь то каждую минуточка дорога только с ним с любимым! А если заела бытовуха угасли чувства то бежать хочется от него