Прочие дела домашние

Бывают ли на свете идеальные мужья?Хоть одного,покажите? Хотелось бы пообщаться,так ли это?

бывают ли идеальные жёны?...)) )

для кого то он может быть идеальным, а другой, всё что ни сделай, всё не так!

ИДЕАЛОВ НЕ БЫВАЕТ, МЫ САМИ ИХ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕМ!
Татьяна Жаголкина
Лучший ответ
конечно бывают...
общайся
Посмотреть бы на это чудо и то хорошо! А об общении лучше и не мечтать, а то явный перебор чудес получится.
Мария Халимон
Найдите свой идеал и общайтесь с ним на здоровье...
Anastasia Mironenko
С кем, с мужем? С моим ИДЕАЛЬНЫМ мужем? Да хрен тебе, а не общение, даже не приближайся )))))))))))))))))))))
Мой не идеальный- не надо с ним общаться)) ) И вообще он рыжий и ночью толкается)))
Саша Дэль
Мой
Ну, что значит идеальный? Идеальный для меня, потому, что терпит мои закидоны? Тогда у меня - идеальный! (Ну, так и я его фишки терплю! :)) Значит и я идеальная! Приятно познакомится - мы идеальные муж и жена! :)))
наверно бывают....
А как выглядит идеальный муж для тебя?
D_
Desert _Rose
смотря для кого идеальный, у моей знакомой с ее слов идеальный муж - и правда, и платежки платит сам, и в магазины сам, и с детьми занимается, и финансами сам распоряжается (и кстати, очень умело) . А вот некоторые черты у него в принципе нормальные, но мной не очень приемлемы. Поэтому для меня бы он не стал идеальным мужем при всем своем великолепии...
Moldir Kanapiya
Вы думаете, что кто-то скажет что у неё идеальный муж, и тем более предложит с ним пообщаться? Или вы хотите пообщаться с женой идеального мужа? Как сказала одна моя знакомая, своего мужа лучше при людях не хвалить, а иначе отберут :)))).