бывают ли идеальные жёны?...)) )
для кого то он может быть идеальным, а другой, всё что ни сделай, всё не так!
ИДЕАЛОВ НЕ БЫВАЕТ, МЫ САМИ ИХ СЕБЕ ПРИДУМЫВАЕМ!
Прочие дела домашние
Бывают ли на свете идеальные мужья?Хоть одного,покажите? Хотелось бы пообщаться,так ли это?
конечно бывают...
общайся
Посмотреть бы на это чудо и то хорошо! А об общении лучше и не мечтать, а то явный перебор чудес получится.
Найдите свой идеал и общайтесь с ним на здоровье...
С кем, с мужем? С моим ИДЕАЛЬНЫМ мужем? Да хрен тебе, а не общение, даже не приближайся )))))))))))))))))))))
Мой не идеальный- не надо с ним общаться)) ) И вообще он рыжий и ночью толкается)))
Мой
Ну, что значит идеальный? Идеальный для меня, потому, что терпит мои закидоны? Тогда у меня - идеальный! (Ну, так и я его фишки терплю! :)) Значит и я идеальная! Приятно познакомится - мы идеальные муж и жена! :)))
наверно бывают....
А как выглядит идеальный муж для тебя?
смотря для кого идеальный, у моей знакомой с ее слов идеальный муж - и правда, и платежки платит сам, и в магазины сам, и с детьми занимается, и финансами сам распоряжается (и кстати, очень умело) . А вот некоторые черты у него в принципе нормальные, но мной не очень приемлемы. Поэтому для меня бы он не стал идеальным мужем при всем своем великолепии...
Вы думаете, что кто-то скажет что у неё идеальный муж, и тем более предложит с ним пообщаться? Или вы хотите пообщаться с женой идеального мужа? Как сказала одна моя знакомая, своего мужа лучше при людях не хвалить, а иначе отберут :)))).