Прочие дела домашние

вопрос О ИДЕАЛЬНОМ МУЖЕ?(см.ниже)

Идеальный муж не спорит, Не ругается, не вздорит, Не жалеет добрых слов, Не молчун и не суров, В карты вовсе не играет, Денежки не пропивает, Не бедняк и не скупец, Не растяпа, не подлец. Идеальный муж не слаб В части секса. В смысле баб, Не глядит ни на одну, — Любит лишь свою жену. Но при этом не ревнует… В общем он … не существует.
Когда-то много лет назад, на первом году семейной жизни, нам с подругой наши мужья испекли на 8 Марта по торту. Этот торт по рецепту носил название "Идеальный муж". Но нам с подругой этот торт на вкус не понравился. Очень приторный! )))))
Елена Хрущева
Лучший ответ
всегда знала, что идеальный муж - это миф
я так понимаю это стих про робота.. . С таким идеальным мужем очень быстро стало бы скучно...
скууучно.
это про меня!!!! А выговорите -миф.
Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью, кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром, как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они, и это счастье!!!
если пару строк будет, то уже не плохо
тогда я замужем за мифом )))
еще как существует!! ! таких парней много, но пока мы их не встретили...