Прочие дела домашние

Каков для вас идеальный мужчина? (см ниже)

"...Посмотри на Медвежью печень!Вот - мужчина! Самец! Кабан!А клыки у него! А плечи!И - совсем никакого лба!!!."(Дулов, "Неандертальский Прометей").А каков ваш идеал? :-)) Всем привет!
НАВЕРНОЕ ТАКОЙ...)) )
Он должен сильным быть и крепким,
трамвай руками поднимать,
мозолисто, всегда и цепко
за хвост удачу придержать.
Своими нежными руками
ласкать, лелеять и носить,
любить ночами, вечерками,
днём… Надоел ты, ненасыть!
Молчать, но и молоть безумно
и романтично языком,
быть, когда скажут, очень умным,
а если нужно, - дураком,
Всегда быть рядом без зевоты
и много денег приносить,
и плюнуть на свою работу,
лишь стоит милой попросить.
Всегда и вместе на курорты,
а хочется – то и одной,
чтобы подробные рапорты,
чтоб был всегда всему виной,
чтоб звезды с неба, чтоб в лепёшку,
чтоб ангел, но летать не смей…
Мужчины рады понарошку
во всем быть идеальным ей.

P.S Как много женщины хотят
От милого любимого мужчины.
Но, главное, чтоб сразу был греховен он и свят,
И каждый раз все выполнял капризы.
Светлана Хамкова
Лучший ответ
Я его знаю. Он - любящий.
Ляйсан Ветрова
Явно не узколобый. Я умных люблю
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Э Т
у каждого свой вкус на внешность, внутренние качества обычно ценятся примерно одинаково, с той лишь разницей, что все равно нас тянет к "неправильным"...
Примера привести не смогу, но он почему-то представляется мне в двух вариантах:
- Высокий брюнет с черными глазами, глядящими так, что внутри все переворачивается, с не сильно накачанными (не люблю культуристов) , но и не хилыми мышцами, аристократическое лицо с островатым изящным носом, губы растянуты в загадочной и многозначительной ухмылке - одними уголками губ, форма лица.. . гм. пожалуй, худое. но не изможденное, одет всегда с иголочки, обладает хорошим чувством юмора, тонкой иронией, бархатным голосом, непредсказуем и опасен, но добр с близкими. Эдакое инферно.
- Светловолосый, с короткой стрижкой, ясными глазами, черты лица просты но притягательны донельзя, изобретательный, любит пошутить, а чаще - подшутить, коммуникабелен, необычен, непохож на других своим поведением, характером.
Оба описанных образа не имеют под собой никакой основы (я таких людей не встречала лично) . Да и вряд ли мое сердце станет выбирать именно по этим критериям.. . это.. . гм, так. Эстетствую. А вообще, это глупость какая-то - идеальный мужчина. То же самое что вера в царство небесное или в коммунизм в одной отдельно взятой стране. Мужчины все хороши. но не со всеми можно сойтись характерами.. .
Возраст - не важен, но лучше не больше, чем плюс-минус 3 года, чтобы считал женщину равноправным существом. Дальше, по степени убывания значимости: умный, самостоятельный, трудолюбивый, добрый, не сильно толстый и страшный, с нормальной потенцией и незакомплексованный.
Елена Захарова
Эльзира Бадгутдинова Первый образ у меня ассоциируется с Киану Ривзом :-))
для меня идеал-это мой мужчина и других таких нет)))))
Раиса Ильязова
самое главое не скучный, нежадный, заботливый и конечно любящий меня больше, чем себя))))
Джеки Чан. нравится (как идеал) еще Беар Грилл, который на дискавери выживаает.. Ну, образ примерно такой, люблю мужчин, которые с завихрениями, которые "на все руки".
Вообще подруга говорит, что не понимает мой вкус на мужчин, что я экстремалка.
Лариса Китаева
В прекрасном имени МУЖЧИНА сложилось мужество и стать,
Уменье думать и мечтать, быть вдохновенным без причины,
Уметь любить, уметь дарить, то уходить, то возвращаться,
Таким не постоянным быть, такой опорою казаться.
Оберегай его судьба от лжи, предательства, обмана,
И благодарной будь всегда, дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаються слова о том единственном, любимом,
Кого природа назвала прекрасным именем - МУЖЧИНА.

Вот, как то так:))) )
У каждого он свой.... А у меня мой любимый для меня идеал!! ! Я давно его искала и нашла!!!
Элла Янченко
совершенно идеальных людей нет тем более мужчин, ну хотя бы чтоб присутствовала доброта и умение содержать свою семью
Tatiana Kovalenko
девушка