Прочие дела домашние

Почему мужчины становятся слабее? (см. ниже)

Женщины морально сильнее. Почему это происходит? А хочется, чтобы рядом был сильный мужчина физически, морально и физиологически... .
ВОПРОС НАВЕЯН ОТВЕТАМИ НЕКОТОРЫХ ФОРУМЧАН
Sveta Sveta
а кто их такими делает? это же женщины рвуться быть на равных, борются за равноправие а потом вопят "а почему мужчины такие слабые"-потому что мы их такими делаем, взваливаем на себя все то можно и нельзя, мужчину надо с детства воспитывать как Мужчину, а у нас что-в 40 лет мамы сынкам сопли вытирают
Екатерина Ахунзянова
Лучший ответ
Ты знаешь.... когда то я все время хотела быть сильнее мужчин и радовалась этому но как то все сменилось и мне понравилось быть слабее честно я вижу в этом силу. Но скажу тебе что... тут немного не так все просто не думаю что много слабых мужчин они просто устали от унижения... честно порой смотрю как тут хаят мужчин и мне противно что даже в шутку так пишут.... вот честно я не видела в вопросах что бы мужчины ...гадили так часто женщин. Скажу тебе, что кому суждено тот встретит сильного... а ведь понятие сила у всех разное... мне кажется человек силен физически и духовно все разно.
Нина Киселева
Женщины сильнее, они выносят человечка внутри себя дарят ему жизнь, а мужчины они как дети, конечно каждой хочется иметь такого мужчину как описали вы, но хорошие мужчины на дороге не валяются, они валяются на диване;)) А вообще лучше быть одной чем с кем попало, или вот отношения ради галочки тоже бред.
Я думаю пропорция слабых и сильных мужчин не изменилась ничуть, просто сейчас на волне феминизма и возвышения культа "Я женщина самостоятельная" стали тыкать на таких слабых мужчин пальцем и говорить Фу ты слабый
Посмотрите на мир животных, там тоже есть слабые и сильные самцы, это природой заложено
Яна Щербина
Странно получается .
Женщины мечтают о послушном, во всем управляемом супруге, но при этом сильным морально .
Это, увы, не возможно потому что эти понятия несовместимы, потом сами его убиваете морально, подчиняя его себе
Ольга Золотова
сильные мужчины воспитываются в результате общения с сильными женщинами, которые у него были до вас
Ольга Лютикова
потому что мамы так воспитывают-мальчики мамины сынки, а девчонок к жизни готовят по полной.. .
ИМХО
Екатерина ...
К большому сожалению это так! Сейчас настящий мужчина - редкий случай! Почему так происходит даже затрудняюсь сказать. Может потому, что женщина взвалила на себя всю ответственнось!?
Ольга Лопатина
1-мужчины не стали слабее. пока на шахтах, в армии (ну бегают одни-другие служат), в церкви, в науке и культуре (это об силе духа... кто ж вас не пускает? берите учебники и вперёд, в науку) и т. д. подавляющее большинство это мужчины. новое время и постмодерн дали сами великую иллюзию эпохи евроцентризма на планете. иллюзию равенства. иллюзию свободы.
морально сильнее это как? мораль это общепринятые нормы и правила для большинства в данном обществе. не более и не менее. изначально мораль религиозного происхождения.
скорее мужчины просто изнашиваться стали быстрее, да и воспитывают маменькиных сыночков именно маменьки. то есть бабы сами делают слабых мужчин и потом перекрёстно жалуются друг другу на то, чего сами захотели и создали.
2-ответы форумчан? я судить советую по поступкам, а не по ответам форумчан. и, кстати, если мужчины циничны и избегают ответственности перед дамами, то тут ничего нового. так было всегда. рыцарства в апогее благородства и чести никогда не было. всё это басни, сказки.
хотите "морально" сильных мужчин? посмотрите на ислам в его жёстких формах, на конфуцианство, индуизм и т. д.
где женщина вообще лишена прав, где изнасилованная девочка будет ещё и побита камнями за якобы "бля-во"(как по шариату в сомали решили), где жён будут сжигать вместе с мёртвыми мужьями живьём (индия) . хорошо там где нас нет. где в китае рождение девочки это почти проклятье, ибо кормильцем считается только сын и т. д. и т. п.
оглянитесь. кроме европы, сша и неск. стран (Россия, Япония и ещё неск) женщина не человек почти. а в перечисленных странах типа европейских, сша, Яп. ,России женщина хоть человеком считается. и везде мужчины в социальном плане стали слабее. это не просто плата, это жертва, жертва мужчин по сравнению с остальным миром (2/3 остального мира, а следовательно мужчин, одни Индия и Китай чего стоят с Исламским миром) . и вместо понимания и попыток найти сообща из этого выход некоторые дамы решают ещё и поглумится над положением мужчин сегодня. что ж... видимо в Китае, в Арабских и Турецких борделях рабство позволит вам ощутить всю их мужскую мощь.. .

Знающий других-умён.
Знающий себя-мудр.
Победивший других-силён.
Победивший себя-могуществен.

и непонятно в чём выражается сила женщин? те женщины, кто реально ворочают шпалы, или рубит лес, в инете не сидят. они жопы в офисах и т. д. не просиживают.
Anna Bityutskaya
сильный заботится о себе, а сильнейший заботится о благосостоянии других вот и решайте кто сильный.
Да, женщины сильнее и оптимизма у них больше
Zulfiya Kumargalieva
диградируют
Ирина Фролова
Просто понимаете... раньше так было, муж работал, женщина сидела дома. На женщин просто нагрузки больше, вот она их и укрепляет. А ещё многих женщин больше карьера волнует, чем семья. Они сами рвутся доказать всем, что они сильнее мужчин.
такая эволюция... мозговая идет полным ходом, что частично сдвигает физическую.
вы сильно большого мнения о себе, вот и все)) )
Дана Галам
Sveta Sveta к сожалению ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС...РЕЧЬ В ВОПРОСЕ НЕ ОБО МНЕ.
Это всё изменение климата и повышение уровня космической радиации так действует)
Воспитание