Прочие дела домашние

Хорошо ли Вы знаете мужчин, их психологию????См. ниже

Глядя на человека и пообщавшись с ним 5 минут, вы составите определённое мнение о нём
Сможете раскусить его за 5 мин????
Что вы.. Бывают всю жизнь кусать будешь не раскусишь..:))
Анастасия Левицкая
Лучший ответ
секунд за 6...
Катя Максимова
За 5 вряд ли, а вот минут за 20 запросто.)
вобщем да
За 5 минут не раскушу, впечатление какое то можно составить, но опять же поверхностное. Иногда человека знаешь всю жизнь, а не устаешь удивляться его поступкам
первое впечатление наверняка обманет... мнение поменяется еще ни один раз)
Нет, я своего будущего мужа, за целый вечер не раскусила, он мне вообще не понравился совсем, а понадобилось еще пару встреч чтоб понять что я ошибалась. Эх девченки не спешите с выводами!
Дарья Кожина
Конечно, даже не обязательно разговаривать такое долгое время)
В большинстве случаев да, ну не 5 мин, хотя бы час или день провести и этого достаточно.
Тамара Кобец
Легко
полностью за 5 минут даже самый крутой психолог не "раскусит". И, первое мнение, как правило, бывает ошибочным.
Aizhan Mukaweva
Одного и за 5 минут можно раскусить, иного можно знать всю жизнь и не понять что за человек.
ну прям раскусить не знаю, но мнение, конечно, составлю.
нет. мне так нравится порой ошибаться!..
Я пытаюсь уже два дня раскусить одного поработителя угнетателей, что-то безуспешно....
не могу точно утверждать, что да, но многое сказать сразу можно))
Да у меня это довольно хорошо получается! Я могу несколько минут понаблюдать за человеком, мне даже не нужно с ним общаться, и точно сказать какой он: положительный или отрицательный, можно ли ему доверять, чем он живет. Я много раз проверяла свои умения, идем с кем нибудь по улице, он встречает своего знакомого, общается с ним какое-то время (привет, как дела) они прощаются, а рассказываю человеку о его знакомом, некоторые даже не верили, что я действительно не знакома с этим человеком! И тут дело не в знании психологии, просто нужно чувствовать людей, иметь хорошую интуицию и наблюдательность! Вы в детстве Шерлока Хомса не читали?
бывает и бытрее..
B*
Bulbul.. *
Человека можно познавать как книгу, леречитывая и каждый раз находить что то новое. Но есть индивидумы которые сразу не вызывают никакого к себе интереса
Некоторым после первой фразы хочется по морде дать.
Да я как Шерлок Холмс
Нет