Прочие дела домашние

Почему мужчины стали слабыми?

Просто интересно....это же очень обидно, что мужчины-так себя ведут...скидывают трудности на хрупкие женские плечи, так подло....
Потому, что так их с детства воспитывают, позволяют ничего не делать, все проблемы должна решать женщина.
Такие как правило, чуть, что сразу в кусты, типа я не я и жопа не моя. Надеяться нужно только на себя, так как мужчины уходящее и приходящее, а жить нужно дальше и женщин больше. чем мужчин, поэтому. кому попался отличный во всех отношения, а кому то подонки, которых так воспитывают.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А вы разве не знали, что Х-хромосома вырождается? Учёные доказали. Скоро мужики совсем вымрут.
Мы, женщины, их такими воспитали. Трясясь над своими сыночками.
Потому что женщины сейчас не те, что раньше. Женщины сильные, эмансипированные. Мы ведь сами не позволяем мужчинам быть сильным полом.
В газете "Пионерская правда" или в журнале "Пионер", не помню точно, была статья, девушка пишет: "Молодые люди все еще живут в восемнадцатом веке, от женщин ждут слабости, у женщин должен быть "нежный поворот лебединой шеи", а откуда у нас взяться этим нежным шейкам, нежным ручкам и так далее, если с пятнадцати лет мы на в колхозе картошке? Посмотрела бы я на эти тонкие шейки и нежные округлые плечики, на которые мешок с морковкой взвален! ". Вот так и сейчас, откуда взяться сильным мужчинам, если женщины все решают сами и опора им не нужна. Это конечно же замечательно, но и удивляться не надо, что рыцари пропали. Сами виноваты, что свои хрупкие женские плечи подставляем :)
Наталья Ковтун
хрупкие женские плечи.. вы где такое видали? женщины сами на себя много берут. вот они и ножки свесили. сами себе такую судьбу выбираете.
Polina Gerasimova
Первобытные времена канули в лету. .
Джентельмены все перевелись ещё век назад. .
А сейчас гендерность и т. п.
Larisa Melnikova
разве нужно было бы учить мальчиков силе и решительности, если бы они от природы были такими? Нет. А разве учили бы девочек быть слабыми, если бы эта черта была с ними от рождения? Нет. Истина в том, что женщина — это сила и власть, а мужчина — слабость и податливость.
Елена Шаталова
Не повезло вам видать.
потому что вам на роду написано
произошло перераспределение всего
Елена
не надо обобщать!! ! не все такие! далеко не все!!!
Аня Смирнова
наверное попался вам такой, а в принцепе вы хотели эмансипации, получайте ...
Ольга Вольвач
Потому что женщины стали сильными и берут на себя все трудности.
Значит то такой мужчина. Найди другого.
Мой сильный!!!!
Видимо это результат Войны Полов.
Женщины доказывают, что их Вид стоит на одной ступени с Видом Мужчин по силе, мышлению, способностям и т. д. , и ни в чем не уступают "сильному полу", соответственно тоже достойны этого звания. При этом такие заложенные природой инстинктивные качества, как защита потомства, самосохранение, постоянное чувство ответственности, "женская логика", интуиция повышают жизненную способность Женщин, по сравнению с мужчинами.
Мужчины же всегда хотели порабощить Женщин, поэтому осознавая, что Женщина может выполнять любую "мужскую работу", с радостью уступают её Женщине, тем самым освобождая себя от "оставшихся на их плечах" забот. Мужчины слепо верят, что Женщина бескорыстно будет заниматься всеми делами во благо Самца и Поколения, и даже не подозревают, что этим самовольно отодвигают себя на второй план. В итоге, в силу своих психологических особенностей (необходимость в опеке, поддержке, "впадение в детство") оказываются в проигрышной ситуации. Оказываясь проигравшими, тоже хотят показать что могут обходится без Женщин и выполнять "женскую работу", поэтому становятся "домохозяйками", занимаются приготовлением пищи.