Прочие дела домашние
Вопрос тут не поместится, см ниже. Про любоффь, конечно ))).
Вот два человека изо всех сил тянулись, стремились друг к другу. Можно сказать, неслись друг к другу на всех парах. Естесственно, при такой скорости, столкнулись, лбами, так сказать. Естесственно, по всем законам физики, их отшвырнуло друг от друга... Учитывая, что это все же метафора... Что же будет с ними дальше? Если я понятно... Ну, ответьте хоте те, кто понял...
Очухаются от удара и медленно притянуться друг к другу.
Наталья Сергеевна Горбачевская
Романтическая душа
Alina I
Очень на это надеюсь...
Сила действия равна силе противодействия.... Но.. . земля круглая.. . Пока сделают круг в обратном направлении, скорости спадут и таки они медленно и плавно состыкуются.. .
Я так думаю!...:)))
Alina I
Спасибо! Ваш ответ рождает надежду...))) !
пое***ся -разбегутся
если они на такой скорости шандарахнулись лбами и их с силойотшвырнуло друг от друга, то возможно они снова на скорости, на всех парах полетят к новой любви и уже в разные стороны.... ((((((
после лобового столкновения редко кто выживает (((
Alina I
И такой вариант, увы, возможен...
Здесь два варианта.
Либо вновь сойдутся и у них все устаканится и будут жить долго и счастливо!
Либо будут ненавидеть друг-друга всю оставшуюся жизнь....
Люблю, скучаю, жду, надеюсь.. . Придет когда-нибудь тот час И я в руках твоих согреюсь И будет этот мир для нас. Посмотришь нежно мне в глаза Обнимешь ласковой рукой Шепнешь "И будет так всегда, Я буду Солнышко с тобою". А я взгляну в твои глаза, Увижу свет, любовь и нежность. Скажу всем сердцем я любя "Любовь моя, люблю ТЕБЯ".

все зависит от силы удара и поломак, произошедших в результате сталкновения. Если отделаются ушибами и синяками, то в итоге притянутся.
Alina I
Отлично сказано! "От силы удара и поломок"... Поживем-увидим?...)))
либо встанут отряхнутся и начнут приближатся более медленно либо разбегутся, так порой стремление быть вместе может оказаться больше и сильнее самой любви