Прочие дела домашние

Идеальный муж — это тот, который...+++(внутри)))))....

Идеальный муж — это тот, который вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми... Вывод: идеальный муж — это....жена???
***nastena ***
Я так не думаю. Для каждой женщины свой идеал. Конечно приятно если муж помогает по дому и с детьми, но у него есть свои дела и об этом не стоит забывать. Я не знаю который идеальный, но мой муж чуткий, внимательный, заботливый. Конечно все это в меру, когда ему самому захочется, не стоит давить можно просто попросить. Мне не нужно чтоб во время приходил домой он не школьник, просто лучше если позвонит, и скажет что задерживается, я нервничать не буду. А насчет продуктов, так мне кажется любой нормальный мужчина если живет в семье позвонит и спросит не нужно ли чего нибудь))))))). Вывод---идеальный мужчина все таки Муж)))))))
K*
Katen'ka *
Лучший ответ
Это тот, который устраивает тебя во всем и соответствует придуманным тобой идеалам - примерно так)))))
Fd
Fdfdcdc
Вовремя приходит, готовит, убирает.. . Ну что вы накинулись-то.. . Ну могут у человека быть хоть какие-то недостатки.. . :))))

А вообще идеальный - он вон, в сквере под лавкой.. . Ну а что.. . ему никто не мешает и он никому.. . Идал!...:)))
Ольга Ганицева
Что -то еще нужно, точно)) ) а то бывает - весь из себя такой идеальный, а нафиг не нужен.
Рысты Акарыс
Идеальный муж — это тот, для которого жена вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, убирает квартиру, занимается с детьми...
_ _ Такой муж не идеальный,такой муж-просто бессовестный человек.Лично я такого терпеть бы не стала.
Анна Бормотина а что в это время делает сам муж?
нет. пусть он принесёт в пещеру огромного, жирного мамонта и пусть отдыхает ( ну может с ребёнком повозиться), а уж приготовлю и порядок наведу я сама
идеальный муж, может быть только у идеальной жены
Tata Jalal
Всё выше Вами в вопросе перечисленное это мой идеальный муж, когда он в топуске то именно всем этим он в доме и занимается. Но и у идеальных мужчин есть недостатки : он у меня терпеть не может магазины и рынок. Практически никогда не ходит. Поэтому покупки-это моя эпостасия... А когда не в отпуске то тоже у нас не стоит вопрос кому готовить ужин или закинуть бельё в стиралку. Кто раньше с работы пришёл, тот и начинает готовить. У нас нет деления на женскую и мужскую работу в семье. Да и в городской квартире, какие обязанности у мужчины? Главное, чтобы любили и уважали друг друга, тогда и помочь друг другу хочется...
Кто вам сказал про действия идеального мужа-то?? ?
Идеальный муж должен долбить как положено, зарабатывать и иногда ласкать жену свою. Если заслужит....
Софья Ларина
Идеальный муж, который может всё это сделать. По настроению или просьбе, но не вместо жены.
Зарина Туаева
складно сказано, верно подмечено
Идеальный муж - не пьет, не курит, не гуляет по бабам, не материться, не поднимает руку на жену и ...НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!)
который перевоспитает твою уродливую душу
Irina Shelepa
Идеальных мужей нет, как не бывает идеальных жен и идеальных людей вообще! -Мы все-люди-человеки, и у каждого из нас куча недостатков, поэтому мечтать о идеальном муже можно, а вот найти его-нельзя!!! -)
крылышки ему еще забыли нарисовать :)
который есть
Dinara Jumabayeva
Идеальный муж это тот у которого он очень большой
идеальный муж это когда жена хочет делать все этого для него