Прочие дела домашние

Хотелось бы вам отдохнуть от своей нынешней жизни, хоть на время поменявшись с тем, у кого ситуация противоположна вашей?

Анна Куликова
Сотни раз
Маргарита Стрельникова
Лучший ответ
Вообще ни разу не было такого.
Мы сами строим свою жизнь.
противоположна моей? С бомжами на помойке штоль поменяться? Или с теми, кто на кладбище лежит?
А у меня так и получается. Живу спокойно дома, бездельничаю, занимаюсь тем, чем хочется... Потом устаю от этого и лечу к детям. Там кручусь на кухне, с внуками, со старенькой мамой, - ни минуты покоя. И опять в тихую гавань.
Ольга Капнина
Скорее нет. По Сеньке шапка.
хочется. не ходить каждый день на работу и не дежурить 2 раза в неделю, не терпеть ненавистного мужа, не считать каждую копейку... может, когда-нибудь это и случится
Мне своих проблем хватает, чужих не надоть
Елена Титова
Естественно, нет. Что мое, то мое. А то вдруг противоположным окажется бомж, а не олигарх, как я полагаю? ?
Есть люди, которые хуже меня живут, есть намного лучше.. Но ведь у каждого есть свои проблемы, так что я лучше останусь на своём месте.
Гульфия Усова
О, да . Я б с удовольствием поменялась с кем-нибудь своей работой . Такой бардак развели, многие уволились -а их работу хотят на нас скинуть, не понимая -что в сутках 24 часа, а не 154
Алла ******
Вы же не знаете, какие у них проблемы.
Нет, если бы хотела, то и жила бы иначе)
Р)
Рыська ))))))
Ни в коем случае. Пусть каждый свои проблемы решает самостоятельно.
Ксения
Нет, не хочу. Просто надо высыпаться и отдохну!)
** Лариса **
Анна Куликова Ага, когда у тебя муж страдает бессонницей и годовичок.... Или, как моя подруга-совсем одна, и тяжело и страшно. Порой и жить не хочется, на всё плевать.
Да. Отдохнуть от проблем
Nadezda Мann
U menja mnogo Problem i sloznih voprosov. Kto ze zahochet so mnoju pomenjatsja?
Ольга Бабенко
я к шлюхам, как отдохну с ними, можно и домой! ))
Хорошо там где нас нету; - легко кому-то... По сути ишачат все, НО - свиньи в г*вне!!!))
да. Сейчас, на последних неделях беременности, с маленьким ребёнком которому 2,5... я бы поменялась на денёк)
Елена Благова
шило на мыло, нет.
Нет ( меня полностью устраивает моя жизнь )....чужой треш мне не нужен )
О нет! Противоположная - это замужняя с кучей детей, зато без пожилых родственников? Моя ситуация куда лучше!
Очень хочется ненадолго поменяться с теми, кто не находится под постоянными обстрелами и считает украину нормальной страной.
Да ну, у меня всё налажено, всё идет нормально
Противоположна в лучшую или в худшую сторону ?
Анна Куликова Как раз в лучшую.