Прочие дела домашние
а вы способны спокойно выслушивать чье-то мнение,если оно диаметрально противоположное вашему мнению?)) интересна ваша
точка зрения! я про проект))) задавая вопрос,человек заведомо должен быть готов получить совершенно неожиданные ответы,а иначе в чем смысл задавать вопрос,если знаешь ответ сам? как вы думаете что ж тогда многие так бесятся и злятся,когда получают "не те ответы,которые хотели" ? )))))))))))))
Впервые заглянула на ответы под своим настоящим именем.... На полном серьезе отвечала, ругала нерадивых мам и беременных, что слушают кого попало и не идут к врачу, воевала с женами, поливающих своих мужей помоями... и нарвалась на дамочку. которая зашла на странички сыновей и мужа и такого понаговорила.... ((((...вот после этого взяла ник ...
Вопросы сама практически не задаю, на те вопросы, на которые хочу знать ответ или найду сама в инете или в литературе или на них ответов ещё нет)) )
Выслушивать мнение оппонента не просто готова, но и люблю (поэтому стараюсь не заходить в вопросы, где нет комментов), и если меня переубедят-то даже рада, что столкнулась с умной, сильной личностью.. .
По-моему, только недалекие и зашоренные люди не любят мнение, отличное от их, они не имеют и не могут, в силу скудности своих знаний. отстоять свои взгляды.
А есть категория, которые задавая вопрос, просто сами себя лишний раз убеждают, что правы и им тем более не нужны наши мнения...)))... А противники их и выводят из себя, заставляя засомневаться в своем взгляде ...
Но ничего, так даже интереснее...)))... Лишь бы хамства было поменьше...)))
Ura Kuzimina
аналогично)))тут серьезно отвечать нельзя,не поймут))
Потому как каждый спрашивающий, считает себя правым... .
Меня больше всего бесит, когда ответишь в другом направлениии... есть такие, которые сразу начинают... А ТЫ СО СВОЕЙ ЖИРНОЙ МЕРЗКОЙ РОЖЕЙ.... ТЫ СУКА... ТЫ БИЛЯТЬ... .
Смешно.... это ответы мудрых женщин и матерей)))))
Ura Kuzimina
ага...грустно.вот! пайту шашилик дэлать!
путешь шашилык амням???
ну, если этот ответ, не несет оскорбления, я его нормально воспринимаю, могу вдуматься, т. е пропустить через себя.
я вообще считаю, что любое мнение имеет место быть.
тут чаще проблема с тем, что начинают осужать или того хуже, оскорблять.
это, конечно, гораздо труднее спокойно воспринять)) )
А вы?
Ura Kuzimina
да,вы по-моему правы абсолютно! я именно и имею в виду,если просто точка зрения не совпадает с точкой зрения автора вопроса,оскорбелния,это отдельная тема.Ясное дело ...а просто болезненно многие реагируют на то,когда ответ расходится с их собственным мнением) вы правы!
мне кажется, если человек изначально хзадает идиотский вопрос, то он должен быть готов получить такой же ответ. и смысл тогда обижаться. но оскорбления в любом случае неуместны.
Сталкивалась, это мягко сказано... потом поняла, что тут есть те, кому некуда деть свой негатив.. просто обхожу их стороной, на такие комменты не отвечаю.. к диалогу они все равно не способны..
Ura Kuzimina
да уж...очень часто тут это встречается.Поэтому и хороши провокаторы,сразу видно становится,кто есть кто))) а то до поры до времени все вежливые и правильные)
Хотят как в школе быть отличниками. А тут -бац и не сходится, есть другие мнения.
Люди в своём большенстве не любят правду, поэтому и бесятся, когда им её говорят.... Всё как и в реальной жизни :))))))
о себе могу сказать, что не задаю вопросы, которые могут расходиться с моей точкой зрения, ибо у меня в реале есть люди, у которых я могу спросить, посоветоваться и т. д... .
а если уж кто то хамит, грубит и даже не пытается вникнуть в суть вопроса/ответа... просто отшучиваюсь.. .
если человек адекватен он воспринимает разные точки зрения, даже, сели они расходятся с его мнением...
Ura Kuzimina
лю тебя! ты опять приползла,да????
охотница за лучшими ответами-вот как я тебя буду называть)))
может тебе ник сменить??
Да. Многие из вопрошающих хотят получить только свою версию ответа.
Ura Kuzimina
ДДДДДДДДа
именно! очень часто это происходит)
Это НОРМАЛЬНЫЕ люди как ты рассуждают.
А есть люди, преимущественно почему то женщины, по крайней мере, в С Д Д, которым важно задавая вопрос - ПЕРУБЕДИТЬ в чем то людей. Причем это конечно не от большого ума делается, НО обычно эти женщины уверены в своей мудрости))))))) )
поэтому и злятся, поэтому и бесятся, что их теории разбивают в пух и прах) )
Ura Kuzimina
дааааааааааааааааааааааааааааааааа
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
именно так! и чаще всего ждут или жалости или поддержки своего ответа!а когда этого не происходит начинается самое интересное...))) капец вообще! зато на откровенные провокации они реагируют очень болезненно,хотя козлу ясно все)))
короче,Анько,неадекват тут сплошной и недотрах))))
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ura Kuzimina
я говорю,в сто раз проще прикинуться идиотом ( как вот я))))
чем ИДИОТОМ быть на самом деле и тужиться,корчить из себя вселенский мозг,когда ты реальный идиот))))))))))
да все ответчики сами виноваты! жестокие они, гыыыыыы!
вот пример: женщина спрашивает, как перевоспитать мужа алкоголика, который бьет ее.
а ей- нет чтобы помощь предложить, денюшку там на лечение- хором кричат- БРОСАЙ ЕГО ДУРА!
или вот... дважды мать одиночка. спрашивает, как на детское пособие прожить и прокормить своего любовника- гастарбайтера из дагестана.
и опять- жестокие народ! нет чтоб узнать номер счета и денюшку послать- начинают жизни учить:)) )
вот как тут не беситься, а?
и как не написать что-то вроде: сразу видно, что ты скунс!
вот как тут не беситься, а?
главное настроиться на получение любых ответов. нет настроя - отсюда негатив
Ura Kuzimina
вот-вот,тем более что лезть в интернет,зная что это большая помойка ))))
Эт смотря какие вопросы задавать и в какой категории, н. п. в Компах и Интернете, особенно в разделах Железо и Программное обеспечение, а так же в Графике и дизайне, я с удовольствием читаю ВСЕ ответы, по тому как много полезного узнаю. Обижаться на ответы в разделе Юмор просто глупо, а уж в Кулинарии и желания нет, тем более весьма проблематично обидеть человека рецептом приготовления борща..
от бездуховности и отсутствия воспитания
могу и даже интересно- вдруг я его переменю.
В споре истина рождается! Мне нравится слушать грамотные, аргументированые доводы апозиции!

Наверное нетерпеливы, недовоспитаны, Не готовы к восприятию чужого мнения. Но, должна сказать, что даже при этих условиях эти нежеланные ответы делают свое дело. То, что раздражает, надолго застревает в голове. А раз человек думает, возможно, изменит свое мнение. Работа идет! Человек все равно прислушивается. Давайте не будем раздражаться сами. Если задан вопрос, значит в душе уже накипело. Ответ требуется. Срочно. Если сможем помочь хоть чем-то - Ура! Цель достигнута.
Значит, они просто хотели подтверждения своей версии....
Ura Kuzimina
да,вот я как-раз про это! а как только слышат "не то" ,то сразу начинают визжать =)
А мне интересно чего вы ждете, задавая свои странные вопросы типа "Назвать ли мне дочь Ашот? " Ну я понимаю юмор такой! А серьезное вас ничего не интересует?
Ura Kuzimina
я ответы на свои вопросы ищу в книгах ( смотря какие у меня возникают вопросы) или у врачей))) честно ? тут я ничего серьезно б спрашивать не стал никогда.и собственно по моим вопросам видно,что это утопия))
Конечно!! !
Другая точка зрения всегда интересна, это и есть общение, споры, дебаты. А если всё заранее известно-наверное, даже не интересно!!!!
Самое главное это выслушать человека, не каждому это дано. Нам ведь всем нравится, когда нас слушают, но к сожалению не каждому это дано. Некотрые сами задают и тут же отвечают на свои вопросы. Мы все разные и поэтому воспринимайте их такими, какие они есть.
Просто есть люди, для которых есть два мения: свое и направильное.