Прочие дела домашние
Способны ли Вы понять, что перегибаете палку? И что, по Вашему мнению, мешает людям вовремя остановиться?
Сия способность прямо пропорциональна наличию у индивидуума здоровья, культуры и образования.
Понимаю, но иногда не могу вовремя остановиться.
Способна
Но только опосля...) )
Когда палка уже согнута в бараний рог) )
Что мешает...? Распущенность...)
Но только опосля...) )
Что мешает...? Распущенность...)
Я всегда сознаю, что перегибаю, и делаю это исключительно умышленно с разными целями. В противном случае я всегда знаю, когда надо остановиться, а когда лучше и не начинать...
Алена, бунт масс не остановить невинным вопросом)
Привет!)
Екатерина Симченко
Это больше похоже на мышиную радость..)
Привет!
Не-а, не способен.
Я могу понять, что хватил лишку,
что переборщил, что переусердствовал,
что впал в крайность, что перешел границу,
что хватил через край, что зашел слишком далеко.. .
Но вот что перегнул палку.. . Нет, я не могу понять,
как это можно перегнуть палку,
когда её можно только переломать ;-))
Но в любом случае, понять вышеперечисленные
состояния или действия, и, соответственно, вовремя остановиться,
многим людям мешают самомнение, самонадеянность, самолюбование,
ну и прочие крайности эгоцентричного направления.. .
Нет, все-таки я перегнул палку, так как не смог вовремя остановиться
после первого же предложения ;-)))
Доброго здравия вам, сударыня! Ну, и остановок вовремя! :-)))
Я могу понять, что хватил лишку,
что переборщил, что переусердствовал,
как это можно перегнуть палку,
когда её можно только переломать ;-))
после первого же предложения ;-)))
способна Аленка, и перегнуть и понять, но чаще во время остановится, всё приходит с годами...
Екатерина Симченко
Приветы!))
Угу, понять-то могу, а вот остановиться вовремя уже не получается. Закипела так закипела!
желание не останавливаться. а потом будь что будет
Я перестала перегибать палку, как только осознала... смерть. В 2007 году.
Не хочу тратить свое драгоценное время на всякую ерунду, на выяснение отношений и прочее.. .
А перегибают... Из-за отсутствия мудрости и неправильных приоритетов.
способна, часто перегибаю, но мозгов не хватает вовремя прикусить язык.
Меня "разогнать " трудно, надо долго на хвост наступать, но уж если "понеслась", то не остановить! )))))
Способна, но в пылу спора трудно остановиться. Потом сожалею очень...
эмоции мешают остановиться. Я научилась управлять своими эмоциями. И прежде чем что либо говорить или сделать, дума