Прочие дела домашние

А Вы всегда можете остановиться вовремя, если чувствуете, что "перегибаете палку"?!! Или цунами остановить невозможно?!!

лутше притормаживать на поворотах, чтоб не нарваться на ришенния прав)))
Лариса Мунтяну
Лучший ответ
У меня с функцией контроля, как у нормального разумного человека, всё в порядке. . Я же не хам-идиот, страдающий эмоционально-матным недержанием с языком, борящимся за независимость от мозга..; -))
Гуля Касымова
Люся Курилова Мдя, если у человека язык получает независимость, хана...((((
О.... иногда что бы меня остановить нужно сильно завести, что бы я скорее бабахнула, а потом я спокойная как танк... но отвечая на твой вопрос скажу что меня остановить не реально, даже самой себе я же Овен упрусь что не сдвинешь.
Я не успеваю палку перегнуть... При подходе цунами все домашние прячутся или разбегаются.... Цунами проходит не нанося никому урона...)))))))))))))
Динара Узакова
если довели до состояния цунами. то не возможно.
а в остальных случаях успеваю вовремя затормозить и призаткнуться!!!!
я не любитель "перегибать палку". но, если все же нашелся затейник, который заставил меня это сделать (бывает крайне редко) , смету все до основания
Неее.. . Если "и тут Остапа понесло",то все, тушите свет.. . Но потом буду жалеть о несдерженности...
Ольга Быкова
могу конечно и остановиться, но зачем напрягаться,... пусть уж бушует по полной..., красотища - то какая....)) ) Могу сказать только одно, что сие событие бывает очччччень редко.. , и видимо в силу своего разрушительного действия запоминается окружающим хорошо, т. к. , кто хоть раз попал под волну больше туда не хочет и соответственно не провацирует это стихийное бедствие в моем исполнении...))))
а я и не начинаю... волну гнать ))))
нет, к сожалению цунами сильней меня (((
Лично я могу вовремя остановиться)
Мне иногда трудно вовремя на что-нибудь решиться. Но если произошло, то только вперед и с песней!!! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
Да я всегда себя контролирую! а у тех кто не может себя контролировать менструация :) Часто даже у мужчин :)
Света Мишина
останавливаться смотря в чем!!!)))))))))
Tanya Sinikova