Прочие дела домашние

А что делать, если ПЛАЧЕШЬ, и не можешь остановиться?

выплакаться, а потом улыбнуться и позвонить друзьям.
Жанар Тулеугалиева
Лучший ответ
Дарья Молчанова а можно наоборот-сначала позвонить друзьям
Юлия Козенко А. Если не хочешь им звонить?... И. Не можешь. Все выплакать.... У меня например забрали кролика ????я ничего не хочу кроме того., чтоб забрать его....
Выпить Корвалолу капель 32 и лечь спать.
Ничего. Не вечно же вы плакать собираетесь. Станет полегче и успокоитесь.
Курни маленько. Обхохочешься.
Алиса Кротова
Алёна Сагнаева люблю юмор
Гульжан ...... паравозика бы ей не помешало
Сказки надо читать, кто трассмешит за того и замуж.
под холодный душ
попробуй шарахнуть об пол тарелку, пока будешь осколки собирать успокоишся. Вообще битье посуды очень успокаивает ;-)
Юлия Козенко Не помогло
ты знаешь.. . я вчера хохотала до слез и не могла остановиться разглядывая смайлик кланяющегося с поднятыми руками колобка.... это мне его прислала с коментарием на юридический вопрос с сайта Чаганцев с указанием- мол так надо в суде просить назначение льгот.... в день конституции это вызвало мой хотот до слез.. .
такие безудержу слезы все равно от каких причин попахивают психозом. . ты не находишь?
так что вперед- найди причину слез и причину их необузданности.. . испугайся и прекращай плакать...
Так плачь, пока сама не остановишься.
иди телик посмотри, или на рыбок.... или начни вязать)
Выдыхай!
Плакать ещё сильнее!!!!
)&
)))****(( &&&
лучше проплакаться и все будет хорошо!!!!
Юлия Козенко Не получается
надо найти то что остановит тебя раз сама не можешь
Юлия Козенко У меня забрали кролика... Отдали в добрые руки... Единственное что меня остановит это его возвращение... Но его опять отдадут ещё и на меня наорут... Что делать?
Для тех, кто читает это сейчас. Если не можете остановить слезы, но при этом вы и сами не знаете причины, по которой они текут, то вам стоит для начала измерить температуру тела. Бывает такое, что слезы текут сами по себе из-за высокой температуры.
выпейте валерьянки 5 капель на полный стакан
Юлия Козенко Не помогло