Прочие дела домашние

а вас интересует чье-то мнение по поводу вашей внешности?

нет. у меня зеркала есть и я не слепая :)
Гульбану Джумакадырова
Лучший ответ
Абсолютно не волнует
Чьё-то интересует (но их единицы и я их сто лет знаю).

Остальные своё мнение могут оставить при себе, оно меня не волнует в принципе, потому как по любому поводу у меня есть свое, личное мнение.
Я его и так знаю.. )
Dana Karamoldaeva
нет... если только мамина критика.... иногда.... а так главное самой быть довольной...
Юлька Белых
агенты ритуальных услуг начали засматриваться
нет накуй-для сибя крашусь-...а чё фсем так можно отвечать.. а мне чё
Юлия Смирнова
Да. Хочу всем нравиться, без исключения.
Юлия Калашникова А как можно всем абсолютно нравиться? Вкусы же у всех разные.
Очень и всехнее. И не только о внешности
Алена Теплицкая а зачем вам чье=то мнение о вашей внешности?
Нет, мне всю жизнь пох че там обо мне думают: -)
Нелля Черний
ЧЕСТНО .НЕТ . МнЕ ГЛУБОКО ПО ***....КОМУ НЕ НРАВИццо может брать транспарант и возглавлять колонну идущих на ***.!
Только свое собственное. Если я себе нравлюсь, то мне плевать, если кого-то другого мой вид не устраивает.
Нет. Я выгляжу не совсем обычно, многим это не нравится, но не меняться же мне из-за этого.
Неа
Я человек не буду лукавить красивый мисс чего то и в модельном работаю. Но меня просто вымораживают люди которые говорят
Почему ты не украсишься
Почему ты вечно в угах и свитерах
Ты потолстела ( причем в агенстве это допускается) а одногруппникам видимо все надо
Мой вопрос к ним я им что то должна чтоли?
А еще меня часто 'делят на части' и пытаются себе доказать гда они лучше. Это смешно и это раздражает.
Я всегда говорю ты счастлива? Они говорят да да. Я говорю вот и живи своей счастливой жизнью.
Аня Бондаренко
Алена Теплицкая судя по количеству букв вы очень обращаете внимание на чужое мнение
Только мнение компитентных людей, остальные идут лесом.
Алена Теплицкая а компетентные люди это кто?
Уже нет
Нет. Только мнение мужа и мамы. И то для сравнения с моим.
аха мужа и по нему самому ну по глазам там хахах