Прочие дела домашние
Вам важно нравиться всем? Ваше душевное равновесие зависит от чьего-то мнения?
Всем нравится невозможно.. . А мое душевное ревновесее зависит от мнения, но не всех, а только близких мне людей....
Если вдруг ко мне воспылает любезностью ненужный или неприятный мне человек - меня будет трясти, пока не отгоню его к чертовой бабушке
меня волнует только мнение моего мужа
Человек не Солнце. Всех не обогреет. Но осознание того, что кому то нравлюсь конечно приятно греет душу.
Так иногда хочется послать чужое мнение и иногда посылаю. Мы живем в обществе, законы которого, придумали люди с расстроенной психикой во времена царя гороха. А мы всё еще на них оглядываемся. Правда, в последнее время, при демократии, все меньше..
Я не золотой червонец, чтобы всем нравится...
Всем угодить не возможно, и что от этого переживать.
Нет, я не стараюсь всем нравится. Все люди разные - на всех все равно не угодишь. Просто стараюсь жить по совести. Но, конечно, мне будет неприятно, если будут говорить, какая я поганая.
Мне иногда наоборот нравится, когда я кому-то не нравлюсь)) ) А вообще-то, я не солнышко и всех не обогрею. И мнение меня интересует только близких мне людей.
В принципе нет. Но если негатив переходит в активную фазу, то может и вывести из себя.
Всем нравиться-это каким то нехорошим словом называется, есть такая поговорка, в голове вертится, а вспомнить не могу
к сожалению мы все иногда зависим от чужого мнения, как и наше настроение!!!
Да, но только от МАМИНОГО. А вот нравиться всем это глупо)))))
Не обязательно и вредно быть хорошим для всех и нравиться всем. А душевное равновесие от этого не страдает.
Не обязательно.. Но критику я не воспринимаю)))
немного не так, мое душевное состояние зависит от того произвел ли я на человека впечатление или нет, причем, не всегда хорошее, оно должно явно отражать какой я есть. если получилось отпечатать себя в его мозгу - я рад.
А тебя волнует, волнует ли меня чьё-то мнение?..
Вы никак не можете нравиться всем, поэтому душевное равновесие не должно зависеть от чьего-то мнения.