Прочие дела домашние

Милые атеисты, а вы каким способом находите душевное равновесие? Молитесь?) Кому?)

зачем искать душевное равновесие и что оно значит?
Лейсан Шарафиева
Лучший ответ
у меня в душе всегда равновесие... Зачем его искать? Здравый смысл и крепкий разум - залог душевного равновесия.
Ирина Орлова
Варвара Бухарова есть вещи, которые не подчиняются здравому смыслу и сносят крепкий разум)
тогда, какой вариант остается?)
я всегда в равновесии, это у вас, верующих : не согрешишь - не спасешься...
я просто не грешу)))
* *nensy**
Анастасия Пилипенко не убиваешь и не прелюбодействуешь?) и не завидуешь и не гордишься?)
Молюсь. Отношу себя к агностикам. Православие мне ближе всего в силу национальной принадлежности, так что использую православные молитвы и слова от себя.
Варвара Бухарова очень похоже на меня)
но нас бы с вами к еретикам отнесли бы
или на костре сожгли бы в свое время.
никому не говорю, как я в Бога верю,
верю, но по своему.
не молюсь
дышу
Romantic Lady
Сигарета .. если вдруг .. равновесие ушло
Вы где-то видели молящихся атеистов?)
В себе находим силы, в разумном решении проблем, а не ждем помощи от мистического дедушки.
Атеист всегда в душевном равновесии) если возникает проблема, он думает, как ее устранить, и устраняет
Надежда Попова
родились с ним. с равновесием.
разделяем вес поровну на обе ноги, чтоб не хромать.
Дашуле4Ка =)
Много чего умею делать, нахожу это интересным. Поэтому скучать и страдать некогда.
Polina Owl
мне.. мой муж-атеист)
он гармоничнее меня, крещенной)
этот вопрос в категорию Религия больше подходит
Варвара Бухарова я туда не хочу.
мне здесь больше нравится)
Я тоже скорее агностик. Верить хочется, но не получается.
Я никому не молюсь. Я пытаюсь быть в гармонии со своим внутренним мироощущением и поступать согласно моему мировозрению.
Оно не сильно отличается от мировозрения большинства как и верующих, так и атеистов, но верить в какого то мифического дядьку, которого никто не видел... нет уж я пас.
Я просто живу. Мои органы работают как надо.

"душевное равновесие"
Души не существует => поэтому душевного равновесия достичь нельзя.
Alla Boyko
Просто надеемся на лучшее :)
Лина .