Прочие дела домашние

Я боюсь КРИЗИСА!У нас уже начались увольнения,сократили оклады...как восстановить душевное равновесие???

на данный момент я одна кормлю себя и 16 летнюю дочь...
в любой ситуации, главное, не паниковать! читайте позитивные книги, н-р, Наталии Правдиной, не поддавайтесь на провакации-это особая политика-вывести народ из равновесия.! Вы же само солнышко! а солнышку положено сиять и дарить свет другим людям! удачи!
Елена Чернышева
Лучший ответ
Держи себя в руках! И надейся на лучшее, не думай о плохом! Это ж не ленинградская блокада! Всё нормализуется, кризисы не вечны!!!
Галина Малина
1. Успокойтесь и не поддавайтесь панике
2.Если Вы мать-одиночка, то Вас не имеют права сократить
3.Зачастую, увольнение - способ начать новую жизнь и новое себе применение, может, Вы -талантливый флорист или дизайнер, но не подозревали об этом?
4. Люди переживают более тяжелые времена, лишь бы была крыша над головой и не было бы войны, все остальное приложится, человеку не так много надо, поэтому разумная экономия тоже не помешает
5.и еще: у Вас дочке 16 лет, а не 6, и она вполне может тоже начать подрабатывать, мы работали с 13-14 лет еще по бабушкиным трудовым, чтобы иметь деньги, так что это прекрасный повод большой девочке включиться в пополнение семейного бюджета.
Удачи, мудрости и терпения. Почаще смотритесь в зеркало, радуйтесь жизни
Анна Миронова
Пивка ( винца) с подругой попей и живи дальше.
Надо думать не о душевном равновесии, а как заработать больше денег.
К*
Ксения *
Не думайте о плохом-мысли материализуются. Вспомните, ведь было и хуже. С двойным рвением выполняйте свою работу-работодатель это заметит. И знайте-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Alena Bahareva
надо как-то пережить это время, у меня вообще зарплату не дали.
Оксана Мигас
Неизбежное неотвратимо. Так что зачем нервничать, чему быть тому не миновать. Может именно Вас это не каснется, так зачем же портить себе жизнь страхами.
esli vi xoroshij specialist ne boites,i vi tem bolee zacsiceni zakonom kak mat odinocka
Ch. Valeria