Прочие дела домашние

Вы сумели обрести внутреннее душевное равновесие? От чего оно у вас зависит? Если не сумели, то как с этим боритесь?

Натали Н.
Первое, это занятие по-душе, второе - окружение не должно вас напрягать и извергать негатив в вашу сторону, третье - обходится минимумом! Полагаю эти три причины будут способствовать душевному равновесию !
Олюся Д
Лучший ответ
она просто есть и не от чего не зависит))))))
я как-то привыкла жить эмоциями.. . во всём такая-всех вокруг это устраивает. не собираюсь становиться ходячей зомби...
Елена Гусева
Марта Шемчук При чём здесь зомби ? Если вы прожили день без эмоций вам плохо ?
это приходяще уходящие ощущения... от настроения. от близких. детей и мужа. от самочуствия ...
Лина Чернакова
это очень долгий путь
советы не помогут, надо пройти самой..
Практически сумела. Единственное, что меня выводит из него - страх за здоровье детей.
Достигала я этого долго. Много читала литературы по психологии.
Vera Pavlovna
стараюсь, в последнее время стала чаще заходить в церковь, на службу.... раньше только по большим праздникам и по нужде, а теперь отстою службу-ноги гудят-а на душе легче и мысли нужные приходят и приоритеты правильно выстраиваются...
Нет, не нашла я равновесие в душе. Все в поиске.
Ольга Панова
Я очень эмоциональная. Феерверк! Близким тяжело. Да и сама поймала себя на мысли, что даже во сне не могу расслабиться.
Много читала литературы по психологии, изотерику, занималась в спортивной секции, а потом случайно попал в руки диск с записью церковного пения. Полегчало впервые за всё время поисков. Теперь в трудные моменты читаю молитву. Сыну вот операцию делали, так за три часа не заметила как стрерла краску с четок. Зато никого не убила выносом мозга.
зависит от умения правильно расставить приоритеты
постоянная ментальная работа
работаем
Asem Mukusheva