Прочие дела домашние

Потеряла самого дорогого человека! Как обрести равновесие, как сказать себе что жизнь продолжается.

Кто терял отзовитесь, помогите...
Анна Баранова
Утешать тебя нет никакого смысла. ты уже наверняка все эти утешения слышала 10000 раз!!!! Для того чтобы снова быть собой и радоваться жизни, мне кажется нужно немного времени, все пройдет со временем. Как знаешь в песне поется: все пройдет, и печаль и радость!! ! :-))) Так что давай вперед и только хорошее, тем более впереди ЛЕТО, а летом гораздо проще оклиматься от прежней любви нежели зимой!!!: -))))
Надежда Слепцова
Лучший ответ
И это пройдет. Бывайте чаще на людях. Увлекитесь работой.
Это конечно тяжело, но ведь жизнь и вправду продолжается, и время все лечит.
Есть один прием, который мне помог в свое время ( я не спала дня два или три) .
Заключаете в рамку мысленно свое неприятное состояние, и постепенно заполняете пространство внутри рамки своим любимым цветом, все это сводите в одну точку и выбрасываете . У меня было впечатление, что даже щелчок какой-то был. После этого я уснула, проспала 2 дня. И встала другим человеком, с отдохнувшей головой, мысли какие-то нормальные пошли, голова заработала. Попробуйте.
Инна Полищук
Леся Зимина
идти в люди, найти того кому ещё тяжелее их много кругом, читайте книги, ходите на семинары разные, всё пройдёт. Знаю что для вас сейчас это не утешение, но я прошла это-помогает. Общение, общение, не замыкаться. Читайте Аугусто Кюри-никогда не бойтесь длинных ночей, которые пошлёт вам жизнь, Просто дождитесь рассвета, ибо солнце никогда не прекратит сиять для друзей терпния и возлюбленных мудрости.
Uliyana Kolosоvа
Главное не паниковать....
проходила.... формулы тут нет... мне помогли обстоятельства, какие рассказывать долго, но это был сильный стресс, после чего как будто проснулась, поняла что жить надо, пока не поздно.
Нужно занимать себя все время чем-нибудь, стараться как можно меньше времени проводить одной, а остальное сделает время... .
и еще, простите за нескромный вопрос, потеряли как? (всмысле расстались, или....)
убейся ап стену