Прочие дела домашние
Что надо делать, чтобы чувства вновь обрели ту романтику, которая у нас была до свадьбы?
Что надо делать, чтобы чувства вновь обрели ту романтику, которая у нас была до свадьбы?помогите дельными советами...
вы и правда думаете, что это возможно?
не нужно тешить себя иллюзиями. реально смотрите на жизнь. можно лишь несколько оживить (разнообразить, освежить и тд) отношения. но нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
Жить отдельно.
мы родили второго ребенка! Такой романтик!!!
всё пройдёт, пройдёт и это, всему своё время время романтики прошло, покатила бытовуха
ребенка родите))))
побыть в разлуке какое то время, бывать вместе нв необычных местах, утсраивать приятные вечера со свечами и т. д.
Романтика (или любовь) как вы её называете - это химический процесс в как в мозге как и в теле человека.. . Такой химический процесс вырабатывается гормонами... ( не помню какими)) ) через 1.5-2 года такой процесс замедляется и заменяется другим веществом, которое успокаивает человека.. . Чтобы все это вернуть надо или расстаться (на время) ( в этом случае люди или "расстаются" или "начинается романтика")))) Или смириться с этим...
Любовь это химичесская зависимость, наука объясняет так. за долгое время совместной жизни это чувство угасает, что-то вроде физичесской усталости.. . ну короче самый лучший хотя и не совсем адекватный вариант расстаться на время, познакомиться с новыми людьми и т. п. или же проще изменить вашу жизнь, поменять обои, мебель и все такое, или на отдых уехать нужно, ну в общем это называеться рутина, вы устали жить однообразно...