Прочие дела домашние

А у вас было бы чувство обязанности перед родителями мужа которые очень вам помогают? Или вы им ничего не должны?

Пусть помогают - это их дело, вы их об этом не просите??? Или наоборот нужно целовать в попу их и все что с ними связано?
В попу целовать не стала бы, но моя огромная благодарность имела бы место быть.
Валентина Сушко
Лучший ответ
Она не помогает, я не прошу, и так все нормально. Звоню свекрови три раза в год: на НГ, на ДР и на 8 марта
Tea Tea
нет, не было бы.
я не просила, они сами навязали свою помощь, и мало того, что мне неудобно было бы что-то от них принять, так я еще должна им задницу облизывать? щас, разбежалась.. .
другое дело, если Я САМА их попросила о помощи, причем не о той, которая кагбэ само собой (типа с ребенком, их внуком, посидеть) а о чем-то действительно серьезном - пожить в их квартире, помочь материально...
Умида Абрек
нам никто не помогает особенно
мы никому не должны
относимся друг к другу с уважением
Нам не помогают, они вообще люди такие странные. если они даже не интересуются как мы живем. зачем в попу целовать, вы же не просите у них, просто нормальное человеческое уважение и отзывчивость на случай необходимости.
нет в попу не целую, помогают-спасибо,, нет- ну и ладно... .
но считаю что мы обязаны им помогать (и его и моим родителям)
Я очень благодарна им за помощь и если потребуется ответная от меня - сделаю все, что в моих силах.
Они помогают нам, а мы помогаим им. В попу их целовать не разу не приходилось, да они и не просят этого
К моему счастью, нет. Благо дело она живет отдельно и мы отдельно ( хотя живем в одной квартире) . Нам помогает только моя мама и ты знаешь у моего мужа и у меня нет чувства обязанности, потому, что это взаимно. Мой муж, вопреки всем антидотам, обожает мою мать. А у тебя есть такое чувство? Как у тебя с ними, отношения? Я так понимаю, что не хочешь быть перед ними обременяемой?
Юлька Гималетдинова просто они нам помогают материально , и свекровь из-за этого считает что может распоряжаться нашей семьей как она хочет, указывает мне даже в мелочах. Но от помощи отказаться не можем т.к. привыкли к хорошей жизни, да и это нереально просто.