Прочие дела домашние

			В минуты душевных страданий к кому лучше обратится к священнику или к психотерапевту?
утром к священнику, потом к психотерапевту, потом к источнику душевных страданий

									Gulazem Avazbek Kyzy
								хорошо сказал!
											Лучше к близким людям.

							Приветик Ален.... думаю что все это индивидуально потому как лично мне не помог бы никто кроме самой себя и Ответов... да, да как не странно но именно ответы и виртуальные друзья поддержали и отругали где нужно было и я очень благодарна им за это ...я уважаю мнение большинства моих друзей.... ну а если человек набожный или трудный в психологическом плане моральных устоев то ему нужна помощь того кому он верит.

							Алёна!! ! И здесь тебя тоже поддержат!!!)))

							Я обратилась к психотерапевту. И он посоветовал мне очень грамотного и сердечного батюшку.

							Первый успокоит цитатами из библии призывая по чаще посещать церковь--- второй успокоит цитатами из книг более известных психологов- при этом постоянно думая сколько с Вас содрать. Успокоится можете только сами себя или при поддержке близких и понимающих Вас людей.

							к духовному наставнику. и мозги встряхнет и душе не навредит.
священник обязан быть психотерапевтом, а психоаналитик грехи не отпускает)))

к кому душа лежит...

							Работать. И все пройдет.

							Священники обычно очень хорошие психотерапевты

							Если верующая - к священнику, если атеистка - к психотерапевту. Но обычно люди в таком случае обращаются к лучшим друзьям.

							К душе. Спросить у неё,нужны ли ей Ваши страдания.

							Если вы глубоко верующая, наверное все-таки к священнику

							К священнику

							Только к Богу - с искренней молитвой и из глубины души. И обязателно идти и ходить в Церковь - исповедоваться, причащаться, ездить в монастыри.

Пусть на меня не обидятся психотерапевты, но душевные страдания лечатся в Церкви - это духовная лечебница.

конечно к психотерапевту. выздоравливайте!

							Если вы верите в бога - к священнику, а если в современную медицину - к психотерапевту.. . А я так к подруге бегу - она и священник, и психотерапевт))

							К близким и родным.

							к психотеропету... или не страдай вобще