Не грусти!!!! И думай о хорошем!!! !
я себя за шиворот трясу в таких случаях!
И приговариваю
" ну и чего раскисла? Сегодня всё плохо, завтра будет всё хорошо! "
Прочие дела домашние
И скучно и грустно, и некому руку подать. В минуту душевной невзгоды... У Вас были такие ситуации? Как Вы справлялись?))
Victoria Cherpec
Так вы сами себя потрясываете)))))),а то я запереживала ,картинку сменили,Йожега не обижать!!!!)))))))
Nat Anat Ka
Спасибо, Светик! Только и делаю, что говорю себе "Настройся на позтитв!" )))
Было.... ой слава Богу пережила и помогали мне в это время совсем незнакомые люди и друзья данного проекта.
Единственная похожая ситуация была, когда меня в детстве потеряли в толпе. И как только меня не раздавили.. . К вечеру меня нашли. Я была сильно уставшая и голодная, но не плакала. Потом почти до школы меня только на руках носили.
Nat Anat Ka
Можно себе представить...бедная девочка... какой стресс!!!
Такого не было. Даже в самых ужасных случаях мне помогали мои подруги. Наверное мне просто повезло.
прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Такие ситуации бывают у всех . Главное понимать, что явление это временное, как и все в жизни . и что оно обязательно пройдет . Помнить, что тебя радует - и пользоваться всеми светлыми моментами.
В ГРОЗЫ, В БУРИ,
В ЖИТЕЙСКУЮ СТЫНЬ,
ПРИ ТЯЖЕЛЫХ УТРАТАХ
И КОГДА ТЕБЕ ГРУСТНО,
КАЗАТЬСЯ УЛЫБЧИВЫМ И ПРОСТЫМ -
САМОЕ ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО!
Сергей Александрович ЕСЕНИН.
В ГРОЗЫ, В БУРИ,
В ЖИТЕЙСКУЮ СТЫНЬ,
ПРИ ТЯЖЕЛЫХ УТРАТАХ
И КОГДА ТЕБЕ ГРУСТНО,
КАЗАТЬСЯ УЛЫБЧИВЫМ И ПРОСТЫМ -
САМОЕ ВЫСШЕЕ В МИРЕ ИСКУССТВО!
Сергей Александрович ЕСЕНИН.
да.... хозяин собачке нужем, смотря по грустной мордочке....:))))))))))))
Когда у меня от жизненных неприятностей опустились руки -я слегла и ...надолго. У меня двое дочек и то, что меня кто-то любит и просто так, за то, что я-их мамочка-любимая, подняло меня! Я стала искать позитив в совсем обычных радостях. Я -увидела-радугу и загадывала желание с детьми, во дворе розы зацвели и мы тоже радовались, ходили качаться на качелях.... поначалу трудно было.... А теперь -я себя хвалю, что после смерти мужа, после ограбленного дома в момент похорон-я выстояла. Меня любят на работе и уважают, как руководителя. Вот пришла сейчас на работу и увидела Ваш вопрос и решила написать. Выходите к людям. Вот я заметила, Вас здесь и знают и уважают! Это тоже радость! )))))Не огорчайтесь, все пройдет ...и это ...тоже!))))
Nat Anat Ka
Спасибо за искренний ответ! )))
были, да и ваще частенько такое бывает.. . как справляюсь?? ? у меня есть человек, который меня всегда развеселит и руку подаст, этот человек ВСЕГДА будет со мной- это Я сама!! !
у меня такая ситуация сейчас.... несчастный я человек ((((((( никто меня не любит ((((( никому я не нужна (((((( ыыы!!
а у кого не было таких ситуаций...? покажите мне пальцем и я буду гордиться этим человеком! справляться можно по разному: либо принимать и ждать положителного исхода, либо бороться до потери сознания. я привык бороться и не сдамся никогда.
хорошая книга вам поможет
Не плачь... а то я заплачу
лучшый выход это поход в парикхмахерскую..
Да у меня почти каждый день такие ситуации: ) Спасает работа и друзья! И компьютер. Если так посмотреть то у всех бывают дипресняк но чтобы пройти этот период надо чем то отвлечься!! ! Проверено на себе :) Все пройдет и на твоей улице перевернется грузовик с мороженным :)
Было.
Старался найти кто может помочь.
Просто нужно заняться чем то очень плотно и тогда все ок будет! И нормализуется состояние!
поревела побилась головой олб стену пошвыряла предметы повалялась на полу написала вконтакте вместо имени мерзость тупая.. ну потом прошло)