Прочие дела домашние

Ваше мнение : А если человеку на работе весело, а дома скучно и грустно, что это значит???

Ulzi'kosha Abdraimova
Это значит, что работа выбрана им правильно и она доставляет ему радость, а вот о семейной жизни этого не скажешь. Видно не смогли они тот райский уголок о котором мечтали .Все еще поправимо, но следует вдвоем сесть и поговорить о проблемах, я уверена, что из любой ситуации можно найти достойный выход. Всех с Масличной неделей !!!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Значит, что человек счастлив на половину.
Амина Сафина
С работой точно повезло... а дома или в личной жизни - надо, что-то менять..
Трудоголик? Отдыхать не умеет?
Может быть, он - холостой клоун ?
Значит, он трудоголик.. . Или клоун на арене Большого цирка, сам смеётся, а на душе склизко.
Валя Иванова
Причин может быть много. Но одна из них-мысли о чем то. Или о ком то. На работе человек отвлекается. К тому же на работе такой человек наверняка чувствует себя в своей стихии. А дома уже мало, что отвлекает (если только кухня, но ночью то ее нет). Но, в любом случае, от этого надо избавляться. Постоянная грусть ни к чему хорошему не приведет.
Что-то дома не в порядке....
Повезло с работой, теперь надо налаживать быт.
начальник импотент
Значит, трудоголик!
значит, что пора менять дом
Это значит он трудоголик.
Просто он любит свою работу, а дома его не ждут, а если ждут, то совсем не те, чье общество ему по душе. Бывает, что и дома то нет. Для таких выходные - черные дни, а отпуск - каторга. Знаем, проходили ;-)
Raisa Kravchyk
в семье не лады, на работе отдыхает
Элла Анищева
Надо тещу попросить из дома уехать.
Шепот Ветр@
А может работу на дом носить?
может дома его никто не ждёт а там в коллективе
Повезло с работой!!!
Ирина Сон
значит дома не чем заняться надо что купить для дома желательно попугаев они поднимают настроение
Ничего кроме компа у человека нет!! ! Мои искренние соболезнования!!!
Дома не здоровая обстановка!
Это значит, надо переехать жить на работу!
Vanessa Koko
Вот у меня совсем наоборот. На работе тоска зеленая, зато как только за забор выйдешь - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.
Значит, на работе его все устраивает, а дома - нет)
Каждый трудовой день- праздник.