Прочие дела домашние

Какие по Вашему мнению могут быть причины у человека-для "сидения дома"?Убираем-болезнь, учебу и маленьких детей!

Поиск работы.
Нчего не умеет делать.
Мнит себя недооцененным.
Рента, сдача недвижимости.
Богатая родня.
Надомная работа.
Боязнь незнакомого общества.
Лень.
Просто нравится...
Гульсум Ташкангузова
Лучший ответ
Работать влом. Уважительной не считаю.
кто там ...рядом ...опекунша или служанка слуга ...подносящая еду и в холодильник и на стол
убрать ее исключить ее старания ненужные и человек забегает добыфвая себе на пропитание
Матушка лень (надежда, что кто-то что-то принесет) или много-много очень премного денег)))))
Ирина Фомичева
Лень или боязнь что то новое начать а может неуверенность в себе, еще может быть ничего делать не умеет
Работа такая! :)
Инна Гордиенко
не хочет работать и имеет средства к существованию при этом
A Isa
Придурковатость, когда не все дома, пьянство и наличие средств
Larisa Gavrilova
Простая лень.
Людмила Зуева
Пред и пенсионный возраст дамы. Сейчас таких с трудом берут на работу, даже в уборщицы.
Я лично знакома с женщинами, которые работали и никакой радости им это не доставляло, а как стали домохозяйками, так расцвели. Лучше быть счастливой сидя дома, чем несчастной работая на нелюбимой работе. Вообще не знаю причин, так как я от природы темпераментная, и мой темперамент ну никак не хочет заниматься домохозяйством. Я с утра и на работу, мне там кайф....
Кравец Наталья
Сорвал джек-пот.
Отсутствие работы...
Остается причина, которая в данный момент перед Вами.
Маша ***
Лень. она матушка.
Я уволился с работы и не поверишь-делаю ремонт!!! По 6-7 часов в день!
Социопатия, распространённое довольно таки..
Светлана *****
нежелание быть колёсиком в машине (системе) катящийся в пропасть, глядишь без колёсика не доедет)))
лень или же как у меня успешная денежная работа через интернет . я пишу музыку
Овощем не хочет быть. Именно к овощному состоянию приводит нудная, ненавидимая работа 5/7 по 8 и более часов в день.
Инна Гордиенко Не знаю, как овощем, а до алкоголизма такая работа чуть было не до вела!