Прочие дела домашние
А ваше мнение : если человек серьёзно болен ( всем известной страшной болезнью), то, потеряв почти все волосы на голове
Он должен носить парик? Если удается вылечиться-волосы свои вернутся, конечно, но на время болезни.. Ваше мнение? Вы понимаете эти голые головы женщин, например? Скажу своё мнение: для меня отсутствие волос было бы лишним напоминанием положения… я за парик.
Волосы выпадают на время проведения химиотерапии.Потом отрастают.Женщины в этот период носят парики.Мужчины по желанию.
Возвращаются
Сандугаш Ботабаева
Спустя время, а есть другой период.
я за х/б косыночку

Сандугаш Ботабаева
Палевно.. так и будут думать , что не так что-то с дамой
Если хочет отыгрывать роль нормального человека, почему бы и нет.
Я за свободу. С уважением приму любой выбор человека. Носит парик-не хочет концентрировать внимание на своей болезни. Не носит-достойно еще большего уважения-типа, идите к черту с вашим мнением, болею и что?
Думаю об этом они думают в последнюю очередь
Чего и вам Желаю
Сандугаш Ботабаева
А при чем тут я? Вы что такое несете?
Мне пофиг.
Волосы выпадают не из-за болезни,т а из-за способа её лечения.
Это какой такой болезнью?
Сандугаш Ботабаева
Не хочется отвечать на глупый вопрос, извините
Там мне кажется уже все равно как ходить с париком или без
Сандугаш Ботабаева
Вы не правы. Вы хороните уже человека в таком положении? Это глухость
Сандугаш Ботабаева
Глупость
Наська Старостина
почему там? они везде ходят, на улице и работают многие.
Некоторым смотрится нормально быть лысой,особенно молодым. А так, пусть ходят, как им удобно. Например, многие раковые больные истощены морально и физически и им уже не до париков и платков.

Я думала что в этой стадии им все равно как они выглядят…Вот не дай бог
Сандугаш Ботабаева
Это не такая уж стадия. Вполне побеждают
Татьяна ____
Если облучение то редко побеждают…Это временно
Татьяна ____
Ну а у меня пример обратный.В любом случае это ад,что человек чувсует в этот период
Татьяна ____
Ну и слава богу как говорится
Мне всё равно. Я бы не носил никогда. В них всё чешется и они колкие
Я тоже за парик
Григорий Иванович Котовский не носил косыночки хотя и не болел стригучим лишаём.Хотя в некоторых зарубежных ресторанах бреют голову официанты.Даже женщины.
Если хочет-пусть носит, если похер, то и не надо
а ничего что ортодоксальные евреи женщины как вышли замуж парик покупают и ходят в нём всю жизнь
Я тоже за парик, но что делать с бровями?
Сандугаш Ботабаева
Смешной вопрос ныне))) сейчас и здоровые бабы все с бровями сделанными