Не знаю ещё,что можно, потому что никогда ими не пользовалась.
Подскажите пожалуйста что-нибудь.... Волосы на голове неуправляемые....
В салон сходила, кончики волос подстригла (освежила), а краситься сейчас боюсь... Только-только перестала лечить волосы.
Вопрос в чём ??.Чем укрепить завитые волосы, кроме лака.... Им я и так пользуюсь, но в последнюю очередь.
Прочие дела домашние
Вы для укладки волос на голове, что используете ??.Мусс, пенка ??.
Мне нравятся масла. Я думала, что это что то непонятное, делающее волосы жирными. Ан нет, оказалась хорошая штука, особенно для кончиков. Плюс здоровый блеск. Так же использую средства для прикорневого объема с термозащитой, т. к. пользуюсь феном. Больше люблю лосьоны, но иногда беру мусс.
Только лаком сверху сбрызгиваю. Больше ничем. Если совсем не укладываются- иду стричься покороче.
только лак для волос сильной фиксации - пшикаю только на чёлку. пенки, муссы, гели и прочее меня просто раздражают. и волосы через 5 минут грязнущие. бальзамами и масками тоже не пользуюсь. только шампунем, при чем прозрачным. от шампуней, которые непрозрачные, со всякими добавками, у меня тоже очень быстро волосы грязнятся и ощущения неприятные - нет свежести.
У меня целый ритуал из масел и кератиновых средств при мытье. А потом и при использовании утюжка для волос. Больше никак не укладываю.
ничего.
Пенка
Чуть сладкая водичка с парой капель любого эфирного масла - на руки и укладываем.
Чем умеете тем и укладывайте. К новому средству еще приноровиться надо.
Мне пенка больше нравилась всегда. Но это вопрос личных предпочтений.
Как то в парикмахерской мне делали, штука такая только на корни наносится и поднимается феном. Для объема. Похоже с виду на пенку но пульверизатор брызгает вверх а не в сторону. Не помню как правильно называется.
Ничем, а зачем? Косички заплетаю. Несмываемый уход для кончиков использую для легкого расчесывания. А волосы не должны лежать, они же волосы))
Перестать лечить волосы и снова губить их стайлингом? Ну такое себе
Маргуба Ахмедова
Не поняла... Вы, что, хотите, чтобы я не лечила волосы ??
Я бы никогда вам не ответила, но я вас очень уважаю.
Маргуба Ахмедова
Хм...
Маргуба Ахмедова
Я Вас поняла... Просто, когда надо на "улицу" выйти... Что делать ??.Просто что-нибудь на голову намотать ??.У нас здесь местные так делают.... Я, извините, не могу.
Маргуба Ахмедова
Спасибо за совет, но я наоборот подкручиваю волосы, чтобы они не были прямыми и даже иногда начёс небольшой... Прямые волосы для меня-не вариант.
Ничем. Лак, гель, мусс волосы не воспринимают. Хорошая стрижка+фен. Мою каждый день или через день.
Укладывать праксисечки нечего...
Можешь попробовать гель для волос, или тот же воск, правда если тебе нужно укрепить уже завитые волосы то придется немного постараться, но ты можешь нанести эти средства на волосы перед завивкой.