Прочие дела домашние
Какие вы делаете ежедневные укладки волос на выход?
может у меня руки из ж растут но ничегошеньки не получается. волосы прямые, средней длины
просто начес и все
ни какие. даже сушу волосы не каждый раз. летом вообще феном не пользуюсь, лень. пока до работы дойду само всё высохнет и уложится.
так ежедневные или на выход??? ?
на каждый день- одна укладка.. .
на выход- несколько другая.. .
учиться надо....
на каждый день- одна укладка.. .
на выход- несколько другая.. .
учиться надо....
хороший мастер-парикмахер сделает вам такую стрижку, что не потребует ежедневной укладки!
У меня карэ, мою и укладываю волосы 1 раз в 3 дня! Феном и круглой щеткой
Я давно сделала вывод, что такие укладки возможны только с помощью лака для волос. Посмотрите сами, как работают парикмахеры, они буквально каждую прядь фиксируют, без лака ничего не получится. Конечно, если у кого-то грива, там и делать ничего не надо, но в противном случае - только лак. Сделают вам причёску в парикмахерской, ну и что? - она на следующий день как помятый букет, конечно, в Будапеште, например, раньше женщины могли позволить себе поправлять причёску, идя на службу, ежедневно, теперь это роскошь, вот и надо самим.
У меня волосы вьются, но НЕуложить их у меня не получается! Если я не уложу их после мытья, то буду одуванчиком и это выглядит не опрятно.
Мою волосы через день и каждый раз их укладываю, то поправляю-направляю в правильное русло "вьюны", то выпрямляю их. На все уходит каждый раз примерно 40 минут.
Для меня, главное, чтоб они были чистые и лежали хорошо, а прически я делаю редко.
Стрижка лесенка по всей длине, спереди до плеч, сзади почти до поясницы.
у меня спортивная я не парюсь
Наращивание. Педикюр.маникюр
молодец
у меня волоса сами ложатся под феном куда надо, если конечно на выход, то я приподниму и лаком, а так у меня спортивная стрижка сверху, и чуть длиннее на затылке
У меня каре. Утром слегка влажные волосы фиксирую резинками на 2 хвостика выше ушей. Концы естественно подкручиваются вовнутрь. Перед выходом снимаю резинки, расчёсываю вовнутрь. Если ветренная погода, - чуть обрызгиваю лаком..
я смачиваю ладошку водой и после сна смазываю волосы, чтобы они не торчали во все стороны, замечательная укладка
У меня фен с крутящейся щеткой-насадкой, поэтому проблем с укладкой нет.