Прочие дела домашние
А что вы бы стали делать, узнав, что серьёзно-серьёзно больны?
Всегда речь идёт о продлении жизни, даже при полном излечении вечно жить не будешь. И я веду себя теперь как при пуске с горы, чтоб спуск продлить надо не прямо вниз и бегом, а наискось и потихоньку. Думаю о хорошем, дачу заменила компьютером (сменила хобби), делаю то, что мне больше всего нравится. И готовлю подарки детям и внукам к Новому году. Делайте то, что Вам больше всего нравится! У Вас же теперь есть полное моральное право на это!
Две мои подруги победили онкологию. Пересмотрели отношение к жизни и к людям. Лечились у иммунологов. Соблюдают диету - питаются здоровой пищей. Одна из них даже родила второго ребенка. Целеустремленные, добрые, умные. Я ими восхищаюсь и желаю здоровья и долгих лет счастья!
Завещание написала бы и стала бы все дела приводить в порядок, чтоб все документы готовы были и проблем после меня не было... ну и конечно стала бы работать в 3 силы, чтоб девчонкам своим помочь....
Натусик )))
В 3 силы работать...то бишь, в 3 раза больше? Когда бы узнали, что серьёзно больны? Чтобы кому-то помочь? Однако...не верю!!!
сначала плакать, потом грехи замаливать!))...
ничего не меняется, жизнь продолжается)))
Натусик )))
Ой-ли?
жить дальше и верить в то, что еще буду жить долго. Во мне ведь нуждаются, я нужна.
Ограблю банк завалю врагов... буду бухать и гулять со шлюхами
жить дальше
Натусик )))
А как?
ЛЕЧИТЬСЯ бы стал.
Постараться достойно прожить отпущенный срок, как можно дольше оставаясь на своих ногах. и, наверно, просить эвтаназии, когда станет невмоготу
Натусик )))
Вы за эвтаназию?
заразил бы врагов.
Натусик )))
Зачем? Тем более, если болезнь НЕ заразная!
я уже сделала - резко изменила образ жизни )) и жизненные установки. . помогло похоже
верить что я бессмертна,
Натусик )))
До каких лет?;-)
для меня пока такая ситуация просто гипотетическая - но наверное постарался бы причинять как можно меньше проблем близким.
Сделаю все возможное, чтобы вылечиться.. .
Если это невозможно - проведу оставшееся время с близкими людьми...
Махнула бы на море, а то вдруг так и не успею съездить ни разу:)
торопиться сделать все несделанное.
жить)) что же еще остается
Посмотрите фильм "достучаться до небес", классный фильм!
стал бы помогать людям
Натусик )))
Каким образом?
сделала бы доверенность маме на сбер книжки и карточки
Натусик )))
Тоже неплохо;-) А о завещании не подумали бы?
Эльвина Саяпова
написалабы если было что оставлять:))))))) кроме телевизора и штор ничего не нажила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наслаждаться жизнью!
жить "на всю катушку"))
Натусик )))
Это как?
жить дальше, отдавая с большей силой тепло и любовь своим близким....
жить без оглядки, без страха и упрёка
Натусик )))
Это как?
лечиться, лечиться и еще раз лечиться. неизлечимые болезни есть только у наших врачей, а вообще все лечиться. если этот диагноз поставили вам, то напишите мне на емейл.
в первую очередь прекратить панику! осмотреться и найти верное лечение. и ЖИТЬ, ЖИТЬ, ЖИТЬ! жить и радоваться каждой отпущенной минуте, довольствоваться тем что есть и радоваться всему что тебе отпущено. находить во всем позитив, чтобы запомнили вас веселым оптимистом. желаю этого всем, даже тем кто не болен серьезно-серьезно.