Прочие дела домашние

а чтобы вы стали делать если бы в женском сообществе в котором вы состоите или в женском коллективе, стали бы

обмениваться комплиментами, специально организовали, например, конвертики для каждой и складывали туда комплименты, и вы обнаружили бы что ваш конвертик практически пустой, в отличии от других ?
Maria ~~~~~
Удивилась бы, но виду бы не подала. Не положили и не положили.
Марина Супрун
Лучший ответ
Не... ну только бабы умудряются придумать зримую количественную меру собственной глупости!
Браво!
Нарочно не придумаешь!

Я конечно не женщина, и Бог меня миловал от женского коллектива,... но будь я на вашем месте - я бы гордился.
Бабские комплименты стоят пучок - пятачок, и то, дореформенными деньгами.
Популярность в вашей среде не зависит от настоящих свойств личности. и определяется только цветом помады и степенью зависти.
У вас когда все кого то любят - не поймешь за что.
А вот если дружно ненавидят - значит - действительно, Личность!
Умут Октябрева
Когда коту нехрен делать НА РАБОТЕ, он ...конвертики пишет
Наложила бы на себя руки.... смириться с таким горем, не возможно... .

И мой вам совет.... бросайте вы эту секту под красивым названием "женское сообщество"....бросайте )))))
Я руковожу женским коллективом и подобного ПРОСТО бы не допустила и плевать мне на конверты!!!
Еlena Berdysheva
Ничего не стала бы делать)) ) Не могу же я принудить людей делать мне комплименты)))
Сказала бы громко ТАК И ЗНАЛА СУЧКИ ЧТО ВЫ МНЕ ЗАВИДУЕТЕ))))
Алёна Распутина Оля, ну если кроме бабья, практически в принудительной форме-в конвертиках, никто больше комплиментов не делает, куда им податься то? )))))))
всегда было плевать на комплименты от женщин... предпочитаю мужчин
Синяя Птица так адекватно ответил, что и добавить нечего.))))))))))
Katya Trifonova
обычно когда завидуют, тогда не делают комплиментов.. . я бы подумала, что я лучше всех и прибадривать меня комплиментами не надо, не верю я им по жизни))))
Liuda Kirylava
Какое счастье, что мне такое позорное фиаско не грозит! Всю жизнь работаю в преимущественно мужских коллективах. Я технарь.
такая мотивация будет противоположной от задуманной идеи.
Таня Танечка
Такое придумать и переживать по этому поводу могут только умственно отсталые)))
Любовь Рыбкина
буду по ночам рыдать в подушку))
Ну неприятно, ну и что. На работе работать надо, а не в конвертики заглядывать.
все, жизнь закончилась на этом... пойду скинусь :))) неее, ну и ладно, ну нет комплимента - и не надо:)))
Яна Подледская
Подумала бы что мой коллектив гораздо более адекватен, чем организатор истории с конвертами.
в мой адрес мужских комплиментов достаточно=) а отсутствие женских, соглашусь, просто зависть...
обрыдалась .щас и начну...
Я бы другим не писала. И у них хоть одним, да меньше!! ! :-)