"Откупори шампанского бутылку
иль перечти "Женидьбу Фигаро".
Классики все давно за нас сказали.. .
а хотя знаете, сейчас подумал - а что-то давно уже не было такого состояния, не время наверное, дела, заботы, проблемы, ну и семья конечно расслабиться не дает )))))))))
Прочие дела домашние
И скучно, и грустно, и некому руку подать....А что делаете Вы в минуты невыносимой душевной грусти?!!
Режусь в Сталкера..; -))
Клавдия Павлова
Мдя....А говорят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает... ;-)))
сплю чаще ...Сон лечит многое!
Иду ложусь.... засыпаю и громко храплю)))))))
Клавдия Павлова
Приветик, Ольгунь!!!))
наслаждаюсь одиночеством.. . :-)))
Занимаю себя уборкой, разборкой шкафов.... -чтоб лишняя чепуха в голову не лезла, иногда иду прогуливаться по магазинам-зайду в кафе.... (с младшей дочей-это мой *хвостик*-потому как нянек-нет)
Или музыку слушаю, или мультик весёлый, или подругам звоню)) ) А с недавних пор в ответы захожу и позитив получаю!!!!
Ленок, давай мне свою лапу!))))
Пообщаться с кем-нибудь, можно и по телефону!
А иногда приятно просто побыть на едине с собой. ..Но не долго.
В Юморе... шнуркуюсь... там расхохочут....)) )
Или смотрю мульты про Масяню.
названиваю подружкам
Молчу... (((
ВОДКУ ЖРУ ...оттягивает как то )))
ем шоколад, пью вино и смотрю советские комедии.
если вместе с друзьями - то грусть уходит быстрее :)
пойду проветрюсь сегодня после работы, в смысле погуляю .погода прекрасная ) Это помогает...
Беру в руки книгу и читаю. И ухожу от своих проблем, пусть хоть и на время, но ушла
Могу и всплакнуть. Беру фотоальбомы и окунаюсь в воспоминания...
О, не могу себя ничем отвлечь. Наслаждаюсь переживаниями....
С кем-нибудь поговорить. Скучно потому, что рядом не хватает людей, которые бы понимали вас или выслушали хотя бы. Сходите к лучшему другу или подруге, побеседуйте на разные темы. Обязательно поможет.
Просто грущу, но стараюсь, чтобы минута не затянулась на час....
Делаю генеральную уборку.
слушаю чето жалостливое и плачу...
Сплю!
пою
Пью антидепрессанты
Мечтаю, слушаю музыку _
Лихорадочно мастурбирую.