Прочие дела домашние

До Нового Года рукой подать - почти 9 дней :))).. у вас уже начинается предновогодний ажиотаж?))

Марина ***
Если бы ((( у нас традиционный новогодний бардак начинается--подарки куплены не всем, я с давлением из-за перемены погоды лежу, сын приболел, дороги замело-а на Новый год надо закупить вкусностей... Эх. И так--каждый год. Самое противное, что заранее можно только тему подарков разрулить и больше ничего..
Елена Яценко
Лучший ответ
Да, в самом разгаре.
у меня почти все готово! осталась капля из океана!
Неа.
как у всех, бегаю по магазинам и прикупаю подарки ))))
Юля Галкина
Да нет, все как-то спокойно) ) Постепенно подкупаем подарки и все остальное. Елку в выходные наряжать будем. Вообще не понимаю этих людей, которые как ошалелые носятся по магазинам и сметают с прилавков все, что плохо лежит. Для чего все это?
Zarinka ????
Неа.. потихоньку, не спеша
успею
нет
у нас сначало в планах последний визит в жк.... а потом покупки подарков.... еды... елку уже поставили дома
Нет пока, все начинается 31 числа! Вот ТОГДА и ажиотаж!!!
У меня почему то еще даже новогоднего настроения нет.. . А ажиотаж только 31 и может начаться, когда бросаешься сделать ВСЕ- и подарки купить, и елку нарядить, и поесть наготовить)) ) почему то у меня теперь так))
С*
Света *****
нет что-то никак даже елку никак не могу нарядить! наверно потому что погода не та у нас +10-15
А у кого он не начинаеться вчера елку купил ну и подарки. Осталось индейку купить и все.