Прочие дела домашние
Вот сегодня замечание сделали: "Старая, а всё туда же!..." Это мне сын руку подал, когда из автобуса выходили. (см. вн.)
Таки я умница, что сынулю воспитала, или старушка, таскающая своего сына с собой?:-))
Завистливая женщина видимо так сказала! Скорее всего подумала что не сын это))))) ) А совсем даже наоборот)))) Жру не могу)))) ) Ай молодей!!!! Бывает что люди не хотят, а такой комплиментище скажут, хоть стой, хоть падай))))
Таки ты умница)) )
Сейчас днем с огнем не найдешь мужчину, подавающего руку женщине.
Или того, который дверь перед тобой подержит.
Обгонят, оттолкнут, впереди влезут, еще и нахамят.
Побольше бы таких матерей, правильно воспитывающих своих сыновей и будущих мужей и отцов!!!!
А у меня одни девченки. Так что руку мне приходится подавать для поддержки и внимания.
А сыну передавайте привет и на пиво денег дайте. Ибо усладил сердца наши своим поступком.
Удачного Вам дня.
Я вообще уважаю женщин, воспитавших сыновей настоящими мужчинами . Так держать !
таки умница!
Вредные людишки. Моего муж многие тоже считают сыном, мало того что он младше, да еще и выглядит моложе своих лет. Особенно бабульки умиляются когда мы вместе с сыном гуляем - "Так братики похожи! "
ха-ха! ! они, наверное, подумали, что Вы - пара!!!))))))))))))))))))))))))))) ) СУПЕР!!!! ВАм есть, чем гордиться!
Ты - умничка ! )))
Воспитывать в мальчишке - рыцаря ...это там много в наше время !!!
И потом, Ксанка ...говорить о твоем возрасте в присутствии моего ...не будем, а ? ))))
ну, у меня сыновья постарше будут да и мне уже 55,но когда мы зимой с младшим в Карпатах были-аналогичные намеки-подколы слышкала. И мне было смешно и приятно, и я гордилась собой-ай да умничка, ты все сделала правильно!
И тебя поздравляю-достойный сын-гордость и удача.
второе! лучше давай ему пабольше бабла чтоп с молодыми больше общался! ! )))
Умница, ты, Оксана! Даже не сомневайся! !
По себе знаю, как непросто сына воспитывать.
Что бы он со временем Мужчиной стал.. .
А возраст... пусть хоть попробуют так выглядеть. .
Не смогут - вредность и зависть.. . они же стАрят...
Что бы он со временем Мужчиной стал.. .
умница, которая воспитала прекрасного сына! (вот у нас люди.... а потом говорят: "что за молодежь сейчас", а хороших примеров не видят...)
господи еще этих бредиков слушать. . вот стою я с коляской за водичкой в киоск. подходит мужик в очередь и начинает - нет! вы посмотрите! ему жарко! а дитя с коротким рукавом, в тончайших штанах и без головного убора! ну и что мне про себя думать?? ? я думаю что здорово что хорошо воспитали ребенка что и руку подаст и с мамой куда-нибудь съездит
вы - молодец! у меня брат тоже всегда всем руку подает: и мне, и маме, и бабушке.. . и вообще любой женщине, с которой едет!
Наверно каждый судит в меру своей испорченности, если руку женщине молодой человек подал - значит любовник. А правила хорошего тона люди позабыли.
а мне подумалось, что имели в виду, что это ваш бой-френд))) ) типа прихапала себе молоденького))))
Вы молодец.
а сыну то сколько?? ?
видимо хорошо выглядите, вот и подумали некоторые испорченные. что вас на молоденьких потянуло...
Вы замечательная мама....))) ) раз у вас такой внимательный и заботливый сын, у хороших родителей, и дети хорошие...))))))
Завистников куча кругом. Они прос то хотят на вашем мсте оказаться.
ну если вас приняли за влюбленную пару, то вам сделали комплимент! Думаю, что вы умница, раз воспитали такого "сынулю" галантного.
А судьи кто? ..эх, зависть, зависть ))))))
не заморачивайтесь, просто куча народу которому некуда негатив выплеснуть и зависть распирает)))) этож хорошо, что Вы так здорово выглядите, что на маму взрослого мальчика не похожи
Завидуют.. . А уж самой-то как приятно...
Шолпан Исатаева
Не то слово! Митюша мне всегда руку подаёт, с тех пор, как я его на руках носить перестала! Честное слово: очень (преочень) приятно!
Если сын подает руку, значит вы его правильно воспитали, а про старую - так это он сам себе хочет взрослее казаться!