Прочие дела домашние

Скучно и грустно и хочется спать.. . ПОскорей бы пятница.. . Вы ждёте пятницу?

Тоня Маркина
а я Нового Году жду... зачем? не знаю.. .
видимо надо чего -то ждать... .
Танюшка Мироненко
Лучший ответ
во, насмешила
сегодня как раз пятница

и не грустно совсем... да и спать не хочется, а то всё проспишь самоее интересное
хочется гулять в парке, идти в гости, посетиттить новый трактир и пр
Галина Абитова
вы недельку в летаргическом сне были?
Аналогично! Думала, что день будет помывочный, а выходные рабочие. Не тут то было! Все деньги получили на работе, кроме меня есс-но, но НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. А мне после этого пофиг. Пусть их студенты и решают... Я не спала 3 ночи за ИХ работу.
Теперь жду пятницу.. муж за пивасом идти не хочет, сын на новоселье у коллеги, мож вообще не придёт ночевать.. .
Завтра мыть буду.
Так пятница уже давно наступила!
У меня теперь каждый день пятница) )
Эх... нет того задора как раньше.. .
Идёшь после работы вприпрыжку и думаешь:
Мать! Сегодня же пятница! Погнали в магаз!))))
к нас через 17 минут суббота наступит...
Ольга Шарапова
Анастасия Рябина шаббат шалом!
тяпница - лучший день недели!
Жаль, что сегодня понедельник...
а седня чо???? вроде.. как бы.. пятница.. аха пасмурно и спать тянет...
нет - у меня каждый день одинаков с дитями-то :))))))))
тра-ля-ля, траля-ля.... а у меня пятница выходной!!!! сижу у компа, жру виноград и наслаждаюсь жизнью!!!!)))))))))
Анютик О
Не жду. Суббота рабочая, а потом свекровь меня на дачу везёт.
Тоня Маркина Хаврошечка! КАк мне ваша аватарка нравится :) Давно хочу вам это сказать :))) У меня на телефоне тоже этот цветочек стоит :) нежный такой :))
Ты чё, не ложилась еще?
Nюra Chernih
Не, у нас с восприятием времени все в порядке.
Юлия Царёва
так!!!! у ну харэ хандрить.... сегодня не пятница, сегодня тяпница
Galiya Zharasova
а чё тогда сегодня.... однако?
проснись, уже пятница давно пришла.
пятницу следующей недели, месяца? жду должна случиться радость, а вот пятницу 13-го что то не хочется.))))
Пятницу ждут те, у кого пятидневка, а если в субботу на работу???
Nastya Ggg
конечно жду, особенно конца рабочего дня, который через 15 минут
Лена Кислякова
а у нас солнышко! и пятница))
Алла Мокина
А у нас уже - пятница:) ) И это очень хорошо. Буду отдыхать! Завтра высплюсь:)
А что её ждать. Сегодня-пятница !!!Дождались!
Тоня Маркина А на аватарке у тебя не хризантемы...)))