Прочие дела домашние

Ну вот, очередной понедельник, работать как всегда не охота, скорее бы пятница- а какой настрой у вас?

Лена Чапленко
Aigul Konysbai
Лучший ответ
Хоть у меня сегодня и выходной, но пятницу уже хочется:)))
спать охота и зачем время переводят?
Зря вы так, писсимистично.. Радуйтесь, что вас кризис не коснулся..
Точно такой же.
Работа у меня не нормированная.. могу в понедельник отдыхать, а в выходные и праздники работать... на рабочие дни настрой конечно лучше.. а вот в выходные не охота, но зато продуктивней, меньше суеты и лучше думается)

Аня Журавлева
Я не тороплю жизнь.
работа, как и отдых - это две стороны одной медали. если все время праздно проводить время - это только способствует лени и прочим отрицательным человеческим качествам.
Таня Ефимова
Живи сегодняшним днем, даже в понедельник наверняка есть что-то хорошее, иначе всю жизнь можно пропустить в ожидании"пятницы",отпуска, пенсии....
Ксения Юрко
"Ну вот, очередной понедельник, все на работу, а я третий месяц на постельном режиме.. . КАК Я ХОЧУ НА РАБОТУ")))))))))) у меня такой! ))))))))))))
Мало того что работать не охота, так еще и спать хочу.
Марина Горина

Поспать бы ещё хоть часок!! ! )))
Человеку, а особенно пессимисту -всегда плохо, как бы не было хорошо...
Zina Durdusova
а я работаю сутки через трое
а я беременная и мне все пофигу! чего желаю и вам! в смысле, чтоб пофигу))))))) И хорошего, бодрого, весеннего насроения! Мы же русские! Э-ге-гееей! можно и понедельник пятницей сделать. Все относительно. как посмотреть! Так что удачи вам!
Да все тоже самое
Очень позитивный, счас придут "товарищи" по работе, которые ожидают ...
вообщем подыму им настроение!
Ruzanna Kitaeva
Отличный так как я отдыхаю!
хороший, я в декрете
Никакого желания работать. Депрессняк начинается
Ненавижу понедельники!!! !
Самый загруженный, самый дебильный день недели!!!!
на работу хочу, устал дома сидеть, уже месяц прошёл)))))