Прочие дела домашние
Кто - нибудь слышал такое что в понедельник и в пятницу купаться нельзы???
Вот мне моя подруга прожужжала все уши, мол ей сказала бабушка что купание в понедельник и в пятницу к одиночеству! кто-то прокомментирует это?
Суеверие - вера в пустое, в Библии написано что служители Бога должны быть читыми, а при храме левиты купались каждый день.
если нельзя, но очень хочется - то можно.
Ой, дались Вам эти суеверия! Это свекровь моя утверждает, что в понедельник нельзя купаться и белье чистое одевать. Мол, денег не будет! Сомневаюсь я, что жена миллионера по понедельникам ходит немытая и в грязных трусах! А денег у нее от этого не уменьшается. Так же и наоборот - бомжи совсем не моются, так что по понедельникам у них от этого факта прибыль появляется?
Первый раз слышу такое///Купаюсь когда хочу!
Моются вообще те, кому чесаться лень!
Вот увидят, что ты ленивая- замуж-то и не возьмут!!!
ну ведь мужики не мухи - на запах не слетаются...
Ну если воду дают только по четным днем - что же делать)) )
Остается выдумывать уважительную причину)))
Щас у многих-пост (Чонишвилли сказал).
Первый раз слышу, знаю что по воскрес. нельзя мыться.
бред сумасшедших!!!
моется тот кому чесаться лень))). су-е-ве-ри-я)))
ха-ха
емое что за глупости! ната вы взрослый человек! не верьте всяким глупостям!
чушь полная
А ещё мне сказали, что ногти можно стричь, только во вторник и субботу . Фигня всё это! Мало ли у кого какие приметы, меньше знаешь -крепче спишь !
Надо же.. . Моюсь каждый день - наверное поэтому и одинок)))
Жупара Каргабаева
Ты моя маленькая)))