Прочие дела домашние

В критические дни вы купаетесь в водоемах? ..навеяло. да и от многих слышу, что купаются.

Ну кому свое здоровье не дорого, купаются. Как-то еще, с натяжкой, могу понять тех, у кого неожиданно в отпуске на море неприятность случилась. А вот дурочек, которые в ближайшей к дому "луже" купаются, не понимаю. Уж не проблема 3-4 дня без водных процедур обойтись, а не купаться в сомнительной воде с тампонами, которые плюс ко всему ещё и впитывают в себя эту грязь.
У нас рядом канал им. Москвы, так с августа к геникологу очереди и разговоры типо - где могла подцепить.. . Ну да. . Наверное там, где люди не только испражняются в воду, но и бомжи моются и собаки купаются...
Наташа Борзенко
Лучший ответ
Нет - я себе не враг...
Ю*
Юлька *****
нет. мне противны мокрые тампоны. уж недельку потерплю некупанная
никогда не купаюсь в водоемах когда у меня эти дни! И никому не советую!! !

один раз меня лет 7 тому назад скинули парни в воду с катамарана, очень переживала, но Слава Богу на Здоровье никак не повлияло это.
В критические дни, согласно Талмуда, принято купаться в общей микве...
Марина Роот
Я не купаюсь. Хоть с тампонами, хоть нет, в эти дни женский организм открыт для разного рода инфекций - на фиг надо!
Инна Рыбачек
Вообще стремаюсь, могу залезть когда уже к концу подходят. А так страшно - там же любая инфекция как в открытые ворота...
Как себя не уважать и не любить
N.
Natko_O .
нет. и про тампоны сейчас шквалом напишут, но я не могу. . когда он мокрый во мне. . фуу. не могу себя пересилить.
Юлия Никто
я не могу) ) бред конечно, но я даже отпуск подстраиваю, что до или после ехать))
ага, давай давай.. . ваще рыбы в реке уже не стало...)
Настя Высоцкая
в речке нет, а вот в море купаюсь, а что, если поехала на море и бац, что просидеть весь отдых на пляже, какого хрена тогда ехать?
Ольга Иокерс
да
Юлия Лезнёва
неть, это мне не комильфо) мало ли)
Lilia Boronciuc3
С тампонами. Но редко..
Irina Grudkina
Тампон и вперед
купалась. и никак этот не повлияло на моё здоровье. а кто-то (пардон) пукнуть боится, а от гинекологов не вылезает.
у нас слишком короткое лето, чтобы еще из-за месячных не купаться. пока стоит погода, надо успевать
Алина Диярова
Купаюсь. Пользуюсь тампонами.
Нет. Стереотип такой, нельзя почему-то. А почему нельзя не интересовалась.
нет, от тампонов воспаление. поэтому нет.
Лучше не рисковать. Мало ли чЯВо надует из водоема. Да и на пляже под солнцем греться не рекомендуется, и ножки в тазике парить и в баню ходить. Кровотечение может открыться, в больничку оттартают на виу-виу и ппц женское здоровье. Это профессиональным пловчихам нормально. У них там все чики-пуки и с водой и с...)))