Прочие дела домашние
Дамы вот скажите для вас "критические дни " прям действительно критические? ну или так себе не большой дискомфорт и все
а может вы их совсем не замечаете что есть они что нет?
да нормально все)
аще не замечаю, слава тампонам)))
Критично ...это когда надо сделать массу дел ...
Решение которых в разных концах города заложено .
... ;-) Это - да ...
Успеть - не перепутать - сделать все с удовлетворяющим меня результатом .
Т. е. плодотворно .
А все остальное ...
Отговорки ...
Когда человек ничего делать не хочет ...
Находится быстро масса болезней ...
;-) При диагностировании коих ...
Нужна консультация грамотного мозговеда .
... ;-) Это - да ...
Т. е. плодотворно .
А все остальное ...
Отговорки ...
Находится быстро масса болезней ...
;-) При диагностировании коих ...
только дискомфорт -у меня они очень обильные
учитывая то, что я не люблю тампоны, то немного доставляет неудобства писька на мокром месте.
а так - никаких проблем или изменений в характере как-то нет
Ну как.. . Очень обостряется говнистость и скандальность) ) причем умом понимаешь, что это выеденного яйца не стоит, а все равно "орешь"))))
у меня адские боли в первый день и ночь.. съедаю по 6-8 таблеток кетанова.. что б хоть ходить можно было ((( так же не могу есть.. от запахов воротит.. тошнит.. усталость и сонливость ( но это от таблеток по ходу) ну а на третий день я уже бодрячком.. даже фитнесом занимаюсь))
Чет я в последний раз прям невминяемая была и злющая, даже Пустырник пила.
Обычно спокойная, но временами закидоны все же происходят
Контролирую свои эмоции, в этот момент)), иногда.. получается. :)
Живот раздувает, как на 5-м месяце.
это от человека зависит (то бишь от бабы) . бывают такие, что мужика если нет и критические дни, то это уже не баба, а хидячий писец. замечено, что чем страшнее баба, тем более лютый писец.
когда как иногда критические иногда не очень